Пресс-Релизы

Украина присоединилась к глобальному проекту Worldwide Aquathon Day

Украина станет участником мирового марафона по аквафитнесу

9 ноября по всему миру пройдёт Worldwide Aquathon Day. Это трёхчасовой аквамарафон, во время которого инструкторы со всего мира проведут серию мастер-классов по аквафитнесу. Во время марафона, который пройдёт в каждой стране с 9:00 до 12:00  по местному времени, будут продемонстрированы топовые направления индустрии, а также новинки сезона.

Основоположниками данного мероприятия стали представители аквафитнеса из Южной Африки. Идея быстро распространилась по всему миру и на данный момент к участию присоединились 35 стран, Украина в их числе!

Главной целью Worldwide Aquathon Day является популяризация аквафитнеса и здорового образа жизни.

Представлять Украину в этот день будет фитнес-центр «Аквариум». Опытные инструкторы проведут несколько мастер-классов в режиме нон-стоп. Среди прочих занятий в бассейне участники Worldwide Aquathon Day смогут увидеть Aqua Bootcamp – класс, завоевавший сердца миллионов и являющийся самым популярным направлением аквафитнеса на сегодняшний день (в Украине представлен впервые), а также новинку сезона Tabata time.

Помимо этого, изюминкой мероприятия станет семинар по грудничковому плаванию продолжительностью 4 часа. Для участия в мастер-классах и семинаре необходима предварительная регистрация.

Подробная информация на сайте www.aquarium.ua или по тел. (044) 239-22-22.