Пресс-Релизы

Мета-поисковик BiletyPlus.ru открывает новые возможности выбора авиабилетов и различных туристических услуг по выгодным ценам в сотрудничестве с ведущим европейским агентством ebookers.com

6 June, 2013, Минскbiletyplus

Сервис BiletyPlus.ru, предлагающий пользователям возможность онлайн-поиска и бронирования дешевых билетов на любой вид транспорта, включая аренду автомобилей, выбора подходящих номеров в отелях и аппартаментов, страхования и визовой поддержки, рад представить услуги нового партнера – ведущего европейского туристического агентства ebookers.com.

ebookers

Новый партнер мета-поисковика BiletyPlus.ru – крупнейшее туристическое онлайн-агентство в Европе, представительства которого работают в 12 европейских странах. Еbookers.com объединяет предложения более 200 авиакомпаний и 110.000 отелей, а также оказывает услуги по аренде автомобилей и страхованию. Еbookers.com находится в постоянном контакте с международными авиакомпаниями, что позволяет сервису предлагать своим клиентам авиабилеты по наиболее выгодным ценам. Компания имеет многолетний опыт работы в международном туристическом бизнесе и входит в крупнейший в мире туристический конгломерат Orbitz Worldwide. А это значит, что для пользователей BiletyPlus.ru открываются  широчайшие возможности в выборе многих туристических услуг по всему миру благодаря партнерству с ebookers.com.

«Мета-поисковик BiletyPlus.ru стремится охватить максимально возможное количество предложений от различных надежных туристических агентств и компаний, работающих по всему миру. Мы предоставляем своим клиентам самые лучшие условия для выбора при организации путешествий. Каждый наш партнер - проверенный и надежный поставщик туристических услуг. Это значит, что пользователи могут довериться сервису BiletyPlus.ru и выбрать подходящие по цене билеты, туры, отели и услуги, качество которых гарантировано, поскольку надежность – один из главных критериев, по которым мы выбираем наших партнеров», - заверил руководитель проекта BiletyPlus.ru Алексей Трусов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали