Пресс-Релизы

UpSale приглашает на бесплатный вебинар «Тенденции интернет-маркетинга, которые никто не замечает»

Александр Бенедичук, коммерческий директор компании UpSale, озвучил дату проведения своего второго бесплатного вебинара из цикла «Интернет-маркетинг для бизнеса».

Как сделать Ваш бизнес более эффективным? О каких маркетинговых инструментах еще не знают Ваши конкуренты? Почему 60% того, что Вы знаете о маркетинге — это миф?

Вы получите ответы на эти вопросы 27 июня c 17:00 до 18:00 МСК (с 16:00 до 17:00 по Киевскому времени). Зарегистрируйтесь на вебинар «Тенденции интернет-маркетинга, которые никто не замечает», и в течение часа Ваше внимание будет посвящено следующим тезисам:

  1. Поисковые системы и социальные сети: дружба или война;
  2. Инструменты интернет-маркетинга для избранных;
  3. Мифы и заблуждения об интернет-маркетинге;
  4. Инновация как конкурентное преимущество.

Недавно компания UpSale поделилась информацией о том, что в скоро проведение вебинаров будет платным и их перестанут выкладывать для свободного доступа на сайте компании.

Поэтому поспешите. Кроме того, каждый участник вебинара «Тенденции интернет-маркетинга, которые никто не замечает» получит бонус от компании! При заказе продвижения Ваших групп в двух социальных сетях: ВКонтакте и Facebook Вы получите базовый юзабилити-аудит Вашего сайта в подарок!

Регистрация и участие бесплатное - http://www.upsale.ru/webinar_2.html



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали