Пресс-Релизы

Treolan – официальный дистрибьютор продукции ASUSTOR

20 June, 2013, МоскваTreolan

20 июня 2013 г., Москва. Компании Treolan и ASUSTOR Inc. подписали соглашение, предусматривающее продажу всей линейки NAS-решений вендора через партнерскую сеть дистрибьютора на территории России.

Компания ASUSTOR Inc., основанная 2011 году, является динамично развивающимся  разработчиком и поставщиком инновационных продуктов и сервисов в области сетевого хранения данных, "облачных" систем, а также решений для видеонаблюдения и видеорегистрации.

В модельном ряду ASUSTOR присутствуют решения как для домашних пользователей и небольших рабочих бизнес-групп (AS-602T и AS-604T), так и для малого и среднего бизнеса (системы повышенной дисковой емкости  AS-606T, AS-608T, AS-604R, AS-609R).

На прошедшей в начале июня выставке Computex 2013 двухдисковый сетевой накопитель AS-602T получил престижную награду Best Choice в категории Data Storage.

Сергей Осипов, менеджер по продукции Treolan: «Сетевые хранилища ASUSTOR — это первые в мире NAS, имеющие ОС, полностью построенную по принципу модульности и дающие пользователю возможность создать персонализированный NAS c необходимым именно ему набором функций. Мы уверены, что благодаря NAS-решениям ASUSTOR Inc. наши партнеры смогут обеспечить непрерывность бизнес-процессов, высокую производительность и гибкость ИТ-среды своих заказчиков с минимальными инвестициями с их стороны».

Treolan – один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2500 партнеров из более чем 230 городов России. Компания входит в число крупнейших ИТ-дистрибьюторов в России, занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2012 г. входит в Топ-3  в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в TOP 5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов» и TOP 5 «Лучших дистрибьюторов ПО» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

http://www.treolan.ru/

Контакты для прессы:

Диана Ляшевич,

PR-менеджер

E-mail: [email protected]

Тел.:  +7(495) 967-66-84

Моб.: +7(903)565-97-78

О компании ASUSTOR Inc.

Компания ASUSTOR Inc., Тайвань, создана в 2011г. как подразделение корпорации ASUSTeKComputer Inc., специализирующееся на создании инновационных продуктов в области сетевых устройств хранения данных, персональных "облачных" систем, а также решений для сетевой видеорегистрации (NVR). 

Целью компании ASUSTOR является обеспечение пользователей максимально полным комплексом передовых решений для сетевого хранения, способных существенно изменить и расширить их представления о сферах и возможностях частного и бизнес применения СХД.

Для получения более подробной информации, перейдите по ссылке: http://www.asustor.su

или http://www.asustor.com