Пресс-Релизы

В семействе питонов Центрального универмага пополнение

Самка трехметрового тигрового питона, проживающая в террариуме Центрального универмага, отложила яйца и совсем скоро на свет появится долгожданное потомство.

Питоны — настоящая гордость Центрального универмага.Совсем недавно в ЦУМе произошло важное и радостное событие - самка трехметрового тигрового питона, проживающая в террариуме Универмага, отложила яйца и в скором времени ожидает потомства. Специалисты отмечают, что в живой природе такие события происходят нечасто. Вместе с самкой в одном террариуме проживают два самца — один привычного тигрового окраса, а другой экзотичного бело-желтого цвета. Пока неясно какого окраса будет потомство, но есть вероятность, что среди появившихся на свет питонов будут и альбиносы, так редко встречающиеся в живой природе.

Сотрудники торгового центра с нетерпением ждут пополнения в змеином семействе.В течение двух месяцев яйца питона будут находиться в специальном инкубаторе под пристальным вниманием специалиста-серпентолога. Для малышей будут созданы идеально комфортные условия для развития и появления на свет, чтобы они росли здоровыми и радовали посетителей Центрального универмага.

«Мы стараемся создавать самые комфортные условия для обитателей зоопарка Центрального универмага и всегда рады пополнению в живых уголках. Особенно приятно, когда потомство появляется у таких редких животных как питоны», - отмечает генеральный директор ЦУМа Алексей Графов.

Стоит отметить, что в настоящее время самка тигрового питона, живущая в Центральном универмаге, чувствует себя прекрасно и с удовольствием позирует для фотокамер.

Контактные лица: Виктория Смирнова, Анна Волкова

Тел.: 246-88-99

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали