Пресс-Релизы

Новый сервис от Страховой компании «ВУСО»

1 июня 2013 года страховая компания «ВУСО» запустила обновленный сайт. Компания динамично развивается, постоянно стремится к прогрессу и старается изменить свою деятельность к лучшему. Именно поэтому был запущен новый сервис, который гораздо упрощает и облегчает покупку продуктов страхования. Для этого используются современные инструменты – такие, как Интернет.

Заходя по ссылке www.vuso.ua, можно ознакомиться и приобрести, не выходя из дома, любой страховой продукт. Достаточно выбрать необходимый вид страховки, ввести личные данные и калькулятор подсчитает стоимость страхового полиса, а затем будет произведена доставка договора в максимально удобное для клиента время и место. Основными преимуществами нового онлайн-сервиса является то, что использование интернет-ресурса значительно упрощает процесс страхования, экономит время и деньги, но качество обслуживания остается на высочайшем уровне.

Отличительными характеристиками данного сайта являются простота и удобство, но при этом он оснащен всеми необходимыми составляющими для качественного обслуживания клиентов и взаимодействия с ними посредством онлайн-консультации или обратного звонка специалиста после соответствующего запроса. При создании сайта были реализованы оригинальный дизайн и нестандартное навигационное решение. В разделе «Услуги» можно просчитать стоимость полисов медицинского и туристического страхования, страхования от несчастного случая, страхования имущества, добровольной автогражданки, КАСКО и ОСАГО.

По количеству и качеству калькуляторов сайт не имеет аналогов среди страховых компаний Украины. Информация в разделе "Новости" проинформирует о последних событиях в жизни компании. В разделе "О компании" посетители получат представление о профессионализме команды, узнают о достижениях, целях, финансовых показателях и отчетности страховой компании. Раздел «Статьи» станет «навигатором» по основным понятиям и терминам страхования, применяемых в Украине. Также на сайте можно оставить отзыв и подписаться на обновления.