Пресс-Релизы

Клиенты страховой компании «ВУСО» смогут выиграть путевку в Грецию

С 1 июля по 31 августа 2013 года, оформляя страховку через Интернет, клиенты страховой компании «ВУСО» автоматически становятся участниками розыгрыша путевки в Грецию на двоих.

Количество пользователей Интернетом растет с каждым годом, а вместе с этим растет и количество людей, которые оформляют договоры страхования online. Процедура страхования автомобиля, квартиры или приобретение полиса для выезжающих за рубеж - больше не проблема.

Страховая компания «ВУСО» предлагает приобрести полис онлайн, что значительно сэкономит время. Оформив страховку до 31 августа 2013 года, можно выиграть путевку в Грецию на двоих. Условия акции распространяются на всех, кто оформит договор по любому виду страхования, будь то КАСКО, КАСКО мини, автогражданка, страхование имущества, туристическое страхование, зеленая карта, cтрахование от несчастного случая на сайте www.vuso.ua.

Справка о страховой компании «ВУСО»:

ЧАО «Страховая компания «ВУСО» осуществляет свою деятельность с 2001 года. Компания предоставляет все виды услуг по обязательному и добровольному страхованию физических и юридических лиц.

СК «ВУСО» является членом МТСБУ (Моторно-Транспортного Страхового Бюро Украины), ЛСОУ (Лиги страховых организаций Украины), а также участником «Ядерного страхового пула Украины».

СК «ВУСО» - победитель ІІ Всеукраинского конкурса «Лидер в сфере автокредитования, автострахования и сопутствующих услуг - 2012» в номинации «Автостраховщик года - 2012» по версии журнала «Банкиръ».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали