Пресс-Релизы

Автоматизирован второй магазин «Фуршет» в Грузии

В грузинском городе Марнеули открылся второй магазин сети «Фуршет». Супермаркет автоматизирован в тесном партнёрстве двух украинских компаний системных интеграторов «Софт Маркет» и «АСТОР-Украина».

Управление процессом продаж  в торговом зале  супермаркета  возложена на программно-аппаратный комплекс «Маркет+» от украинской компании-разработчика  «Софт Маркет». Основными критериями выбора  были надёжность программного комплекса и доверие к компании-поставщику. В Украине «Маркет+» уже давно завоевал заслуженное признание лучшего коммерческого решения для розницы, а «Софт Маркет»- компания предоставляющая  услуги на самом высшем уровне. Реализованная в «Маркет+»  функциональность, удовлетворяет  практически всем потребностям ритейла и обеспечивает возможность дальнейшего его развития.

Внедрение гибкого, фронтального решения «Маркет+» позволило выстроить эффективный процесс продаж и решить другие важные задачи на торговой площадке супермаркета.
При помощи отраслевого программного решения ERP класса «АСТОР: Торговая Сеть 7.0 Smart» в супермаркете «Фуршет» реализованы следующие задачи:

  • Оперативный учет остатков и продаж магазина
  • Настроена ассортиментная матрица нового магазина
  • Определены правила ценообразования, рассчитаны розничные цены на весь ассортимент
  • Определены параметры автоматического расчета заказов поставщикам
  • Сформирован график заказов
  • Назначены цены на готовую продукцию, которая будет производиться в новом магазине, подготовлены ценники
  • Анализ продаж, контроль оборачиваемости товара

Искренне поздравляем компанию «Фуршет» с успешным  освоением новых рынков.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали