Пресс-Релизы

Подведены итоги международной выставки T-REX

С 16 по 19 сентября в выставочном центре КиевЭкспоПлаза состоялась вторая международная выставка T-REX, которая является важнейшим и знаковым событием для всех специалистов, которые работают в печатном и рекламном бизнесе.  Выставка уже не первый год является крупнейшим местом встречи украинских и иностранных компаний, партнеров и потребителей. Это как нельзя лучше способствует становлению и развитию украинского  рынка производства рекламы.  Каждый посетитель нашел  среди экспонатов выставки оборудование для производства наружной рекламы, для производства сувенирной продукции, для  сольвентной и интерьерной печати, а среди огромного числа участников - партнеров для совместной деятельности. Подводя итоги выставки T-REX, нельзя не отметить, что количество посетителей стенда Гифтек-Украина значительно превысило прошлый год.

В этом году наша компания представила большое количество оборудования, в том числе несколько новинок.

Впервые широкому кругу участников рынка производства наружной рекламы был представлен широкоформатный принтер Flora Digital Printing System, модель FLORA LJ 320SW на 12–и головах Skywalker JA 128/50. Данная модель заинтересовала большое количество посетителей и участников выставки.  Демонстрируя высокое качество и возможности принтера, наши специалисты давали квалифицированную консультацию по условиям приобретения по особенностям работы с данным оборудованием.

Будучи впервые представленным, на выставке и в целом впервые на рынке, широкоформатный принтер  Crystal Jet, модель CJF5308SPT510 на 8-ми головах Seiko SPT 510 смог найти  сторонников и будущих покупателей.

И, конечно же, изюминкой нашего стенда стал цифровой принтер для печати на готовой одежде Kornit  932.  Живая демонстрация работы принтера привлекла специалистов в области швейного производства, специалистов в области рекламно-сувенирной продукции, специалистов в области нанесения изображения на текстиль способами цифровой вышивки и термопереноса, а так же рекламные агентства и просто случайных посетителей выставки.

Все посетители нашего стенда смогли увидеть в работе оборудование для интерьерной печати: широкоформатный плоттер для интерьерной печати компании Epson модель  Stylus Pro 9880; оборудование для сольвентной печати: широкоформатный принтер LIYU; оборудование для послепечатной обработки: ламинатор,  предназначенный для холодного ламинирования компании KALA Finishing Systems и оборудование для сварки ПВХ, ПЭ, ПП материалов от компании SINCLAIR, LEISTER Process Technologies.

Для компаний, специализацией которых является предоставление фрезерно-гравировальных  услуг, был представлен фрезерно-гравировальный станок JHF VISTA, работающий в тестовом режиме.

 На специализированной выставке так же были представлены широкоформатные UV принтеры мировых брендов: GRAPO, IP&I, SPUHL,  MATAN.

Так же участники  выставки смоги ознакомиться с новым ассортиментом  расходных материалов:

À      бумага BlueBack и  Citylight   компании Aconda Paper;

À      баннерные  ткани и тентовые материалы AlfaFlex;

À      баннерные ткани Obiecan;

À      текстильные материалы для сольвентной печати  компании JM;

À      световозвращающая пленка компании Avery Dennison;

À      продукция компании Kodak;

À      прозрачные и тонированные ПВХ пленки компании Expafol;

À      экосольвентные чернила BlackJet;

À      UV краски  One Solution;

À      сольвентные чернила производства компании «BRS»

 Компания Гифтек-Украина благодарит гостей стенда за проявленный интерес к нашей компании и  деятельности.  До новых встреч на выставке T-REX в 2009 году.