Пресс-Релизы

PR2BGroup разработала визуальные образы рекламной кампании для «Диг-Банка»

27 June, 2013, МоскваPR2B Group

Креативная студия Станислава Герна, входящая в PR2B Group, разработала визуальные образы рекламной кампании банковских услуг для ИАБ «Диг-Банк» (ОАО).

Заказчик рекламной кампании – ИАБ «Диг-Банк» (ОАО) – одна из финансовых организаций Республики Северная Осетия-Алания. «Диг-Банк», помимо головного и дополнительного офисов во Владикавказе, представлен и в Москве филиалом с полным набором банковских услуг.

Рекламная кампания, разработанная в PR2B Group, презентует вторичные банковские продукты – денежные переводы, погашение потребительских кредитов  и обмен валюты.  

Визуальные сюжеты рекламной кампании вторичных банковских продуктов исполнены в строгом корпоративном стиле финансового бренда с легкими нотками юмора и опираются на привлекающие внимание креативные  слоганы и узнаваемые символы. Банковскую услугу денежных переводов поддерживает рекламный слоган«Не вози – переводи!» и образы игрушечного паровозика, везущего тележку с монетками и самолетиков, сложенных из купюр. Услуга обмена валют рекламируется слоганом «Правильным курсом» и образами морского компаса, денежных купюр и глобуса. Услуга погашения потребительских кредитов продвигается слоганом «Кредит горит?» и образом горящего бикфордова шнура, воткнутого в свернутую в ролл пачку денег.

В качестве носителей визуальных образов применяются буклеты и флаеры, предназначенные для размещения в стойках внутри банка и для раздачи, реклама в прессе, наружная реклама на разноформатных билбордах и реклама в интернете.

Авторами визуальной композиции являются креативный директор Станислав Герн и арт-директор Виталий Ключников, руководит проектом менеджер Алина Малина. 

Надо отметить, что реклама банкови других финансовых институтов, разработка брендови public relations, а также investor relations - традиционные направления деятельности PR2B Group.

В составе PR2B Group – объединенное пиар и брендинговое агентство, специализированное агентство нейминга, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы.

Среди отраслевых клиентов PR2B Group: Союз Инвесторов г. Вены, ОАО «Сбербанк», ОАО «ЛУКойл», НП «Группа ГУТА», ОАО «ГУТА Банк», ОАО «Гута Страхование», Представительство германской экономики в РФ, ОАО «Московский кредитный банк», ОАО «ДИГ Банк» и многие другие

Подробнее о рекламе банков см.: http://www.pr2b.ru/finances/bank_branding/

Николай Итаров

пресс-секретарь PR2B Group

+7 (495) 972 47 43

[email protected]

http://www.pr2b.ru/branding/