Пресс-Релизы

Молоток.Ру запустил новую акцию «Платим за любовь»

Теперь пользователи социальной сети «ВКонтакте» еженедельно будут получать призы за активность в группе компании.

На торговой площадке Молоток.Ру стартовала специальная акция «Платим за любовь», призванная регулярно поощрять самых активных участников социальных сетей. В группе Молоток.Ру в «ВКонтакте» (http://vk.com/molotokru) cо 2 июля введена балльная система: 1 балл – за лайк, 2 балла – за комментарий, 3 – за перепост. Каждую пятницу лучшие «ученики» будут награждаться ценными призами.

«Молоток.Ру» – это, конечно, не фотографии котиков, чтобы нас постоянно лайкали, но мы тоже хотим много лайков, – комментирует директор по маркетингу Молоток.ру Роман Кузьмин. –  Поэтому было принято решение поощрять самых активных участников – за лайки, за комментарии и за то, что они рассказывают о нас своим друзьям».

Информация о компании

Молоток.Ру — крупнейшая российская торговая площадка с 250 000 посетителей ежедневно. Это миллионы товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Молоток.Ру гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью. Прием платежей на Молоток.Ру традиционно обеспечивается проверенным партнером площадки – компанией PayU.

Подробнее на http://molotok.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали