Пресс-Релизы

«Технополис» приходит в Мелитополь

2 July, 2013, КиевBrandcom

4 июля состоится торжественное открытие первого магазина сети цифровой и бытовой техники «Технополис» в Мелитополе. Этот магазин станет 65 открытым в Украине.

Новый магазин цифровой и бытовой техники торжественно откроет свои двери для покупателей в 10-00 по адресу пр-т Б. Хмельницкого, 17 (ЦУМ, 2-й этаж). Четыре дня, с 4 по 7, июля будут действовать специальные предложения для покупателей по случаю праздника. В это время жители Мелитополя смогут не только приобрести товары по акционным ценам, но и поучаствовать в розыгрыше ценных призов.

В честь праздника открытия «Технополис» порадует жителей Мелитополя  специальными ценами на бытовую и цифровую технику. Например, можно будет купить планшет, который всегда пригодится и на работе, и в отпуске, за 1111 грн, и при этом получить в подарок смартфон.

Среди всех, кто совершит покупку в «Технополис» в период с 4 по 7 июля на сумму от 300 грн, в воскресенье, 7 июля 2013 года, состоится розыгрыш ценных призов (среди подарков ¾ микроволновка, стиральная машина, холодильник, йогуртница и много др.). Кроме того, каждый покупатель, который принесет фискальный чек из супермаркета «Сільпо» и зарегистрируется в розыгрыше, получить шанс выиграть один из 12 чайников  от SATURN.

На праздничной сцене «Технополис» будет проходить конкурс детских рисунков и танцевальное состязание в стиле GANGNAM STYLE. Яркий танцевальный флеш-моб пройдет в 15-00 в воскресенье, 7 июля.

Справка о компании:

«Технополис» – сеть магазинов цифровой и бытовой техники в Украине.
Компания была основана в мае 2003 года, когда открывался первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета.

По состоянию на 1 июня 2013 года «Технополис» насчитывает 65 магазина в 37 городах страны.
Общая площадь магазинов – более 100 000 кв.м.

В компании работает более 3 000 сотрудников.

http://technopolis.com.ua/