Пресс-Релизы

Поставщики автотоваров объединятся в LAF сеть

Крупнейшие поставщики комплектующих для автомобилей в Петербурге объединятся в рамках программы LAF сеть. Суть проекта – развитие сети пунктов выдачи автотоваров в шаговой доступности для всех автолюбителей. В планах компании LAF в 2013 году - создать 50 точек выдачи на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Сегодня приобретать запчасти и другие автотовары в Петербурге не так просто, как кажется на первый взгляд. Однако на выручку автовладельцам, у которых нет времени ехать в крупные автомагазины, часто расположенные в неудобных районах или за городом, приходит LAF автомаркет - центр по подбору и приобретению автозапчастей «с человеческим лицом» в формате Интернет-магазина, фирменных центров сервисов LAF, а также пунктов выдачи. Начиная с 2013 года, все заказы, сделанные на сайте www.LAF24.ru, можно будет получить по удобному адресу в пунктах выдачи- участниках партнерской программы LAFсеть.

Одни из первых присоединившихся к программе – автомагазины «Катод» - будут выполнять роль пункта выдачи LAF заказов  и проводить расчетно-кассовое обслуживание покупателей. Сеть насчитывает 9 магазинов по всему городу, однако таким количеством точек выдачи организаторы сети не ограничиваются. Планируется, что до конца 2013 года по всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области появится не менее 50 таких обслуживающих пунктов. 

«Эмоциональная выгода, которую мы планируем обеспечить  потребителю – человеческий сервис с гарантиями качества. Это особенно актуально, ведь потребители не всегда располагают достаточным количеством времени и средств, чтобы с первого раза гарантированно выбрать нужный товар самостоятельно. Оптимальным решением в такой ситуации является онлайн-каталог с разными направлениями поиска, позволяющий идентифицировать запрос любого уровня, а также LAF консультанты, которые помогут с подбором и выбором по телефону или лично в LAF центре, − говорит Елена Смирнова, директор по развитию сети LAF. −  В 2013 году все желающие смогут забрать приобретенные в LAF автомаркете товары по удобному адресу в подходящее время. В дальнейшем точки выдачи будут открываться в шаговой доступности во всех районах города».

Пресс-служба сети LAF автомаркет: [email protected]

LAF автомаркет является розничным дивизионом компании РусИмпортКомплект-  поставщика оригинальных и неоригинальных запасных частей для легковых автомобилей ведущих мировых производителей с 1997 года.  РусИмпортКомплект является официальным дистрибьютором концернов TRW, SKF, KNECHT, FEBI, BOGE, SACHS, LEMFORDER, ZF parts, OPTIMAL, CS, NISSENS, BOSCH, FILTRON, JAPANPARTS, HOLZER и других. РусИмпортКомплект входит в международную группу производителей и поставщиков автозапчастей GROUPAUTOUNION International и является одним из учредителей GROUPAUTOUNION Russia.   

Компания «Катод» >http://retail.katod.ru/ – один из крупнейших поставщиков стартерных аккумуляторных батарей в России. Являясь дистрибьютором продукции ведущих мировых производителей аккумуляторных батарей VARTA, BOSCH, ATLAS, BANNER и других, а также ряда отечественных заводов, компания «Катод» является ведущим дистрибьютором Johnson Controls Inc. в России и входит в первую десятку крупнейших дилеров Johnson Controls Inc. в Европе. 

Помимо стартерных аккумуляторных батарей компания «Катод» является дистрибьютором высококачественных автомобильных смазочных материалов марки Q8, изготавливаемых международным концерном Kuwait Petroleum International.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали