Пресс-Релизы

SCHER-KHAN на презентации нового автомобиля Toyota Venza в Тойота Центр Невский

3 July, 2013, МоскваМега-Ф

В последние выходные июня в автосалоне Тойота Центр Невский состоялась презентация кроссовера Toyota Venza. Торговая марка SCHER-KHAN выступила партнером мероприятия, разыграв сувениры среди ценителей надежной охраны автомобиля.

Toyota Venza – это инновационный городской кроссовер, который представлен на рынке в трех комплектациях: «Элеганс», «Элеганс Плюс» и «Престиж». Созданный для любителей активного образа жизни и приключений, автомобиль Toyota Venza нуждается в надежной и качественной охране, которую предлагает SCHER-KHAN.

Познакомиться с новинкой и узнать об инновационных и современных технологиях охраны транспортного средства пришли более 200 автолюбителей!

Сотрудники автосалона Тойота Центр Невский традиционно предложили посетителям обширную развлекательную программу! Каждый желающий мог по достоинству оценить преимущества и возможности Toyota Venza, совершив тест-драйв по улицам Санкт-Петербурга. На улице перед автосалоном любителям скорости предлагалось «пересесть» за пульт радиоуправляемых машин с логотипами Тойота.

Также гости могли получить консультацию по подбору автомобильной охранной системы SCHER-KHAN именно для своего автомобиля и узнать больше об особенностях той или иной модели автосигнализации.

Весь день посетители автосалона принимали участие в лотерее – розыгрыше приятных и полезных фирменных сувениров от SCHER-KHAN и Тойота Центр Невский. И, конечно, солнечный день сопровождался отличной музыкой, активным ведущим и вкусными угощениями.

С момента открытия Тойота Центр Невский и по сей день компания-разработчик автомобильного охранного оборудования SCHER-KHAN и автосалон являются надежными партнерами, успешно решая вопросы в сфере противоугонного оборудования.

Уверенность в защите автомобиля и простота использования автосигнализации создается благодаря качественной установке автомобильной охранной системы специалистами автосалона и профессиональной технической поддержке SCHER-KHAN.

Подробнее http://www.scher-khan.ru/news/?nid=70ed6cd2a65b23a847f166f8464b3683



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали