Пресс-Релизы

BiletyPlus.ru и BiletDV.ru делают авиаперелеты дешевыми, как никогда раньше

8 July, 2013, Минскbiletyplus

4 июля 2013 года поисковик дешевых билетов BiletyPlus.ru объявил о начале сотрудничества с проектом BiletDV.ru.

«Несмотря на то, что наш продукт уже признан российскими туристами и предлагает множество качественных услуг, мы не прекращаем совершенствовать его. Еще один партнер, известный первоклассным сервисом и низкими ценами, расширит возможности наших клиентов и повысит привлекательность BiletyPlus.ru в их глазах», — прокомментировал подписание партнерского соглашения Алексей Трусов, руководитель метапоисковика BiletyPlus.ru.

biletdv

Проект BiletDV.ru, стартовавший в апреле 2011 года, представляет собой современный удобный ресурс для покупки электронных авиабилетов онлайн. Созданный российской компанией «Дальневосточное авиационное агентство «Спектр Авиа Сервис» он специализируется не только на региональных перевозках, но и на бронировании авиабилетов по всему миру.

С BiletDV.ru база предложений BiletyPlus.ru станет еще больше, и пользователи этого сервиса смогут подобрать для себя наиболее выгодные и удобные варианты перелетов.

Именно бронирование авиабилетов онлайн является основным направлением деятельность BiletyPlus.ru. Постоянно расширяющийся список партнеров помогает сравнивать цены на большинство имеющихся авиаперелетов и предлагать нашим пользователям варианты, полностью соответствующие их запросам.

Кроме того, на сайте BiletyPlus.ru существует отличная возможность подписаться на обновления цен по самым интересным направлениям, и быть в курсе лучших предложений всех авиакомпаний, не тратя время на мониторинг десятков сайтов.

На туристическом метапоисковике BiletyPlus.ru можно сравнивать цены не только на авиабилеты, но и на отели, квартиры, автомобили напрокат, готовые туры, железнодорожные и автобусные билеты.

«Способность совершать самостоятельные путешествия по всему миру, которую дарит россиянам наш продукт, пользуется постоянно растущим спросом и приносит позитив как самим путешественникам, так и нам», — резюмирует Алексей Трусов.

Преимуществом BiletyPlus.ru является и то, что пользователи могут получить дополнительную информацию и ответы на все вопросы, связанные с планированием поездки, воспользовавшись круглосуточной службой поддержки BiletyPlus.ru, сотрудники которой будут рады помочь и проконсультируют любым удобным для клиента способом (по телефону, электронной почте, в чате, скайпе или прямо на сайте).