Пресс-Релизы

Певица Маша Собко стала лицом ТРЦ Ocean Plaza

11 July, 2013, КиевHavas PR Kiev

Киев, 11.07.2013. - ТРЦ «Ocean Plaza» и известная украинская певица Маша Собко рады объявить о начале партнерского сотрудничества. Маша станет лицом осенней рекламной кампании ТРЦ, будет радовать посетителей своими выступлениями, а ТРЦ OceanPlaza- поддерживать молодую талантливую певицу в ее творчестве.

Выбор пал на Машу неслучайно. Ведь ТРЦ «Ocean Plaza» позиционирует себя как лидера не только в сфере retail, представляя магазины новых марок в Украине, но и открывает своим посетителям мир современного искусства, культуры и музыки.

Со слов Надежды Линской, ведущего специалиста отдела маркетинга ТРЦ «Ocean Plaza»:

«Нам импонирует сценический образ Маши, ее музыкальные вкусы, увлеченность и любовь к делу, которым она занимается. Ведь Ocean Plaza – это не только территория моды и стиля, а некий Life Stile. Посещая торговый центр, наши гости помимо приобретения товаров лучших украинских мировых брендов, вовлекаются в современные течения  музыки, искусства и культуры».

Ближайшие мероприятия в  

ТРЦ «Ocean Plaza», где примет участие Маша Собко:

  • концерт с участием Маши в день розыгрыша автомобиля от ТРЦ «Ocean Plaza» по акции «Из шоппера в драйверы», 17 августа 2013 года;
  • Станет лицом сезона осень-зима коллекций 2014 от магазинов  ТРЦ «Ocean Plaza»;
  • Сьемка нового клипа Маши Собко, где ключевой площадкой будет территория самого ТРЦ «Ocean Plaza». В рамках сьемок клипа для посетителей приготовлен еще один сюрприз – открытый съемочный день;
  • Открытая презентация клипа:

Официальным началом сотрудничества ТРЦ «Оcean Plaza» и Маши Собко стала публичная пресс-конференция  для всех желающий, поклонников, СМИ и друзей по «музыкальному цеху».

Публичная пресс-конференция состоялась 11-го июля 2013 года, на втором этаже ТРЦ «Ocean Plaza». В рамках пресс-конференции Маша Собко ответила на вопросы публики, провела автограф-сессию и в благодарность исполнила свою новую песню «Please don`t make me love you».

Телефон для контактов СМИ:

Алла Шевчук

097-123-36-04

[email protected]

PillarPR

Информационная  справка:

ТРЦ «OceanPlaza» - крупнейший торгово-развлекательный центр в центральной части г. Киева. Расположен по адресу ул. Горького 176, возле станции метро «Лыбидская». На 70 тыс. м.кв расположилось более 300 магазинов мировых брендов, в том числе и  абсолютно новые для Украины, 30 ресторанов и кафе, 8-ми зальный кинотеатр «Синема Сити»  и парк аттракционов «Хеппилон». Изюминкой ТРЦ «Ocean Plaza» стал самый большой публичный аквариум в Восточной Европе, объёмом 350 тыс. литров воды, в котором поселилось более 1000 жителей океана.

Маша Собко – молодая и талантливая поп-исполнительница, которая успела завоевать признание украинской, российской публики и покорила сердца зрителей Стран Балтии.

Победитель телешоу "Украина слезам не верит". Серебряный призер конкурса "Новая волна - 2011". В 2010 году заняла первое место в отборочных турах на «Евровидение-2010».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали