Пресс-Релизы

Компания iTrack разработала новый сайт для Panasonic

Компанией iTrack был разработан новый сайт для компании Panasonic, на котором представлено все многообразие кондиционеров, выпускаемых компанией. Также были созданы удобные и интуитивно понятные разделы сайта и каталог: http://www.vozduh.ru/

В процессе разработки сайта специалисты iTrack учли изменение стиля компании, новый сайт радует светло-зелеными тонами. 

Каталог включает в себя три раздела: бытовые кондиционеры, коммерческие и промышленные. Уникальность каталога в том, что он становится настоящим помощником для покупателя при выборе кондиционера и дает возможность идеально подобрать модель кондиционера в зависимости от площади квартиры, высоты потолков, количества окон и т.д.

Для быстрого выбора кондиционера нужно лишь выбрать соответствующий раздел и задать параметры, после чего система подскажет оптимальный вариант. Каталог помогает осуществить подбор кондиционера для самых взыскательных и требовательных покупателей легко и быстро.

В разделе «Где купить?» настроено автоматическое обновление точек продаж. Информация о них обновляется регулярно и всегда актуальна.

В ближайшее время будет разработана адаптивная версия сайта компании Panasonic для просмотра на мобильных устройствах.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.

Компания Panasonic  была основана японским бизнесменом Коносукэ Мацусита в 1918 году, и на данный момент является одним из крупнейших в мире производителей бытовой техники и электронных товаров. Среди покупателей компания Panasonic известна качеством продукции и передовыми разработками, успевшими за долгие годы завоевать любовь и доверие потребителей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали