Пресс-Релизы

Компания iTrack — сертифицированный хостинг-партнер 1С-Битрикс

Компанией iTrack была получена очередная компетенция – «Сертифицированный хостинг-партнер 1С-Битрикс».

Традиционное участие в программе «Сертификация 1С-Битрикс» свидетельствует о высоких стандартах, которых придерживается команда при разработке сайтов. До настоящего времени компания успела получить статус «Золотой сертифицированный партнер», т.к. имеет большой опыт в области создания сложных комплексных решений на базе системы управления сайтом «1С-Битрикс». Полученная ранее компетенция «Интеграция с 1С», подтверждает успешную практику интеграции каталогов с товарными наименованиями интернет-магазинов наших клиентов с номенклатурой бухгалтерской программы 1С: Бухгалтерия. 

Компетенция «Сертифицированный хостинг-партнер 1С-Битрикс» подтверждает, что хостинг протестирован и совместим с продуктами «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и как следствие наилучшим образом подготовлен для обеспечения высокой производительности. Получение новой компетенции подразумевало прохождение обязательных учебных курсов специалистами iTrack, с чем они успешно справились и получили соответствующие сертификаты.

Команда разработчиков готова оказывать квалифицированную помощь в вопросах установки сервера для идеальной работы продуктов 1С-Битрикс, чтобы пользователи могли оценить их высокое качество.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали