Пресс-Релизы

Банк Расчетов и Сбережений принял участие в заседании «Инновационный бизнес – городу. Возможности и проблемы»

Представители Санкт-Петербургского филиала Банка Расчетов и Сбережений приняли участие в выездном заседании Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка на тему «Инновационный бизнес – городу. Возможности и проблемы».

Заседание проходило на площадке Научно-инженерного центра Санкт-Петербургского электротехнического университета. В мероприятии также принимали участие представители инновационных производственных компаний, общественных организаций, поставщики энергоресурсов, сотрудники научно-производственных объединений и профильных комитетов Администрации города. В рамках выездного заседания обсуждались вопросы внедрения инновационных разработок отечественных производителей на территории Санкт-Петербурга и других регионов России, продвижения продукции на мировом рынке, поддержка малых производственных предприятий.

Также одной из ключевых тем беседы стали меры государственной поддержки инновационных производств.

В ходе мероприятия между его участниками была достигнута договоренность о содействии активному развитию инновационного бизнеса в Санкт-Петербурге.

Банк Расчетов и Сбережений одним из приоритетных направлений своего развития считает инновационные и новаторские проекты. Банк всегда будет поддерживать социально и общественно важные инновационные бизнес-учреждения.

Банк Расчетов и Сбережений заинтересован в развитии предпринимательства в России, особенно инновационных технологий, и, со своей стороны, будет прилагать максимум усилий для успешного развития бизнеса каждого своего клиента.