Пресс-Релизы

В «Видео Клубе» от «Киевстар» появится бесплатный деловой контент

18 July, 2013, КиевКиевстар

С сегодняшнего дня в «Видео Клубе» «Киевстар» можно бесплатно посмотреть короткие видео про истории успешного применения телеком-решений от «Киевстар Бизнес» разными компаниями. Раздел «Бизнес» ориентирован на предпринимателей и бизнес-консультантов.

Новый раздел для бизнеса на tv.kyivstar.ua посвящен успешным телеком-решениям для бизнеса. Видео доступны для бесплатного просмотра абонентами «Киевстар».

Услуга «Видео Клуб» доступна по адресу http://tv.kyivstar.ua при заходе с мобильного телефона. В рамках услуги клиентам предлагается разнообразный короткометражный видеоконтент, в основном развлекательного характера: лучшие отечественные и зарубежные мультики для детей, клипы популярных исполнителей для меломанов, анонсы ближайших громких премьер и новости из жизни актеров, а также многое другое, а теперь – и раздел «Бизнес» для деловых клиентов.

«Бизнес» – второй абсолютно бесплатный раздел «Видео Клуба»: плата не взымается ни за контент, ни за трафик при загрузке и просмотре. В июне был основан раздел «Видео дня», который также является бесплатным, а обновление контента осуществляется ежедневно. Для того чтобы просматривать видео из других разделов, необходимо подписаться на услугу.

Первая неделя доступа к сервису «Видео Клуб» для новых клиентов – бесплатна. Далее стоимость пользования услугой составит 3 грн в неделю. При этом клиенты могут просматривать или загружать неограниченное количество видеоконтента без платы за трафик.

Весь контент сервиса – лицензионный. Сервис был запущен в декабре 2012 года, и на сегодняшний день им пользуется уже более 80 тыс. человек.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua.