Пресс-Релизы

На сайте iPay.ua доступна оплата коммунальных платежей по Муниципальной карте г. Днепропетровска

19 July, 2013, КиевiPay

Всеукраинский сервис по приему платежей в интернете iPay.ua предоставляет возможность проведения оплаты коммунальных платежей по Муниципальной карточке с использованием банковских платежных карт Visa и Mastercard с помощью сайта www.iPay.ua.

Муниципальная карта – это карточка, которая имеет уникальный номер и содержит перечень всех коммунальных предприятий Днепропетровска с лицевыми счетами. С помощью этой карточки потребитель может оплатить коммунальные услуги в любом пункте приема платежей, не заполняя при этом квитанции.

Больше не нужно ходить по коммунальным службам для того, чтобы узнать их новые реквизиты или задолженность по коммунальным услугам.

Муниципальная карточка дает возможность не хранить старые квитанции. История всех операций надежно хранится в течение нескольких лет. Каждый житель города может получить справку обо всех своих расчетах из любой коммунальной службы за любой период времени.

Для получения муниципальной карточки клиент один раз обязан принести в приемный пункт все свои расчетные книжки или квитанции с правильными реквизитами предприятий коммунальных услуг.

Чтобы осуществить оплату с помощью iPay.ua, необходимо:

  • ввести номер Вашей Муниципальной Карты, номер дома и номер квартиры.
  • на следующей странице клиент увидит информацию о суммах задолженности по коммунальным службам
  • далее нужно ввести суммы оплаты, а так же при необходимости ввести показание счетчиков
  • нажать кнопку «Оплатить» и на защищенной странице ввести данные платежной карты

После успешной оплаты клиент может просмотреть или скачать квитанции. Зарегистрированные пользователи в личном кабинете iPay.ua имеют возможность просматривать и скачивать квитанции в любое удобное время.

Более подробную информацию об условиях акции можно получить:
на сайте www.iPay.ua ;
по телефону (044) 502-50-76.

О сервисе

IPay.ua  – сервис, позволяющий круглосуточно, мгновенно и безопасно оплатить услуги и товары онлайн, используя карты VISA и MasterCard всех банков мира. Благодаря iPay.ua у пользователей есть возможность:

  • Мгновенно оплатить товары и услуги в сети Интернет (покупки в интернет-магазинах, оплатить коммунальные услуги, оплатить ТВ и Интернет, пополнить счет Киевстар, пополнить счет Лайф, пополнить счет МТС, пополнить счет Билайн и пр., оплатить стационарный телефон, подписку на печатные СМИ, бронирование и приобретение авиабилетов и страховых полисов, бронирование номеров в гостиницах);
  • Получать квалифицированную техническую поддержку.

Сервис  IPay.ua обладает высшим уровнем безопасности платежей: сертифицирован в соответствии с международным стандартом PCI DSS.