Пресс-Релизы

Agoda.com представляет лучшие акции на отели к празднованию фестиваля Наллур в Шри-Ланке

Agoda.com предлагает отличные цены на отели в городе Наллур на севере Шри-Ланки, приуроченные к ежегодному фестивалю Наллур. Этот красочный праздник, имеющий большое духовное значение для местных жителей, в этом году начнется 12 Августа.

СИНГАПУР(24 июля 2013 г.)-Agoda.com, ведущий сервис онлайн бронирования отелей в Азии, являющийся частью Priceline Group (включенной в листинг Nasdaq:PCLN), предлагает отличные цены на отели в городе Наллур на севере Шри-Ланки, приуроченные к ежегодному фестивалю Наллур. Этот красочный праздник, имеющий большое духовное значение для местных жителей, в  этом году начнется 12 Августа.

Фестиваль проходит вблизи одного из важнейших храмов Шри-Ланки – Наллур Кандасвами. Первоначально храм был основан в 948 г. н.э., затем был реконструирован и перенесен несколько раз, прежде чем здание, сохранившееся до наших дней, не было построено в 1749 году, в последующие годы были добавлены улучшения и дополнения.  Последние крупные изменения были внесены в 1964 году, когда был модернизирован Большой зал, и в 2011 году, когда был открыт 30 метровый  гопурам , или, пышно украшенная башня.

Сам фестиваль проводится ежегодно в честь Сканды, индуистского бога войны и победы. Это один из самых продолжительных праздников, который проходит в течение 25 дней. Празднование включает в себя парады, еду, музыку, выступления и символические хождения толпы вокруг храма с чучелом, представляющим Сканду, его супругу, или его священное копье. Специальные церемониии, которые называются  пуджи, также выполняются священниками, а финалом фестиваля является парад, где тысячи преданных тянут колесницу и всадника, представляющим Сканду, через весь город к храму и возводят его на богато украшенный трон. Говорят, этот акт приближает Бога к своему народу, чтобы он мог наблюдать их преданность, любовь и чистоту.

Многие семьи также отправляются в Наллур для участия в фестивале, так как во время него проводится много игр для детей, открываются торговые лавки с уличной едой, а шумная, праздничная атмосфера, оставляет добрые воспоминания.

Город Джафна, расположенный рядом с Наллуром, так же обязательно стоит посетить. Он являлся важным торговым портом в течение тысяч лет и был местом бесчисленных сражений за власть над регионом, в городе есть множество зданий и достопримечательностей, которые рассказывают о его долгой истории. Доступный транспорт позволяет легко добраться отсюда до других регионов увлекательной Шри-Ланки.

Готовьтесь к потрясающему фестивалю Наллур и ознакомтесь с удивительными отелями, приведенными ниже, они находятся в самом центре действия!

GnanamsHotel, 1*

Скидка 20%. Забронируйте до 15 августа на даты в период с 7 августа по 15 сентября.

http://www.agoda.com/asia/sri_lanka/jaffna/gnanams_hotel.html

HotelLuxEtioles, 2.5*

Скидка 15%. Забронируйте до 15 августа на даты в период с 7 августа по 15 сентября.

http://www.agoda.com/asia/sri_lanka/jaffna/hotel_lux_etioles.html

PillaaiyarInn, 3*

Скидка 10%. Забронируйте до 15 августа на даты в период с 7 августа по 15 сентября.

http://www.agoda.com/asia/sri_lanka/jaffna/pillaiyar_inn.html

JaffnaHeritageHotel, 3.5*

Скидка 20%. Забронируйте до 15 августа на даты в период с 7 августа по 15 сентября.

http://www.agoda.com/asia/sri_lanka/jaffna/jaffna_heritage_hotel.html

HotelGreenGrass

Скидка 15%. Забронируйте до 15 августа на даты в период с 7 августа по 15 сентября.

http://www.agoda.com/asia/sri_lanka/jaffna/hotel_green_grass.html

Tilko Jaffna City Hotel, 4*

Скидка 20%. Забронируйте до 15 августа на даты в период с 7 августа по 15 сентября.

http://www.agoda.com/asia/sri_lanka/jaffna/tilko_jaffna_city_hotel.html

Чтобы связаться с Agoda.com и узнать о специальных предложениях на отели по всему миру, посетите наш вебсайт www.agoda.com. Следите за нами в социальных сетях www.facebook.com/agoda и http://plus.google.com/+agoda