Пресс-Релизы

Корпорация ЭЛАР поставит «Комбинату «Электрохимприбор» девять сканеров.

C 2012 года на комбинате действует центр сканирования на базе двух ЭЛАР СКАМАКС и ЭЛАР ПланСкан С3. Однако возможностей имеющегося оборудования недостаточно для обеспечения потребностей предприятия, которое является третьим по величине в структуре Госкорпорации «Росатом» и архив документации которого содержит десятки миллионов страниц.

Новая поставка семи единиц сканеров Canon imageFORMULA DR-M140, одного ЭЛАР ПланСкан и одного WideTEK 48 призвана укрепить техническую базу центра сканирования и решить проблемы своевременной оцифровки больших объёмов преимущественно конструкторской и финансовой документации.

Сотрудничество «Комбината «Электрохимприбор» и ЭЛАР развивается в нескольких направлениях. В 2013 году комбинат заключил договор на поставку двух комплектов ПО ABBYY FlexiCapture, которое позволяет распознавать, автоматически обрабатывать и переносить в систему 1С информацию из основных полей счетов, счетов-фактур и накладных. На комбинате ежегодно обрабатывается порядка 100 тысяч документов этой категории.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали