Пресс-Релизы

eScan получил высшую награду Advanced+ в тестировании лаборатории AV-Comparatives

Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала общие итоги динамического тестирования антивирусных решений за последние 4 месяца.

В результате исследования антивирусное решение eScan Internet Security Suite 14 получило высшую награду лаборатории - Advanced+.

С марта по июнь 2013 года эксперты лаборатории протестировали 19 антивирусных решений, в том числе eScan Internet Security 14. За 4 месяца было проверено 1972 тестовых образца угроз. По итогам исследования решение eScan продемонстрировало отличный результат, обнаружив 99,3% киберугроз.  Эксперты присудили eScan высшую награду лаборатории:  Advanced+. Стоит отметить, что из 19 протестированных антивирусных решений данную награду получили только 7.

Все антивирусные решения в динамическом тестировании AV-Comparatives используются с настройками по умолчанию. Динамическое тестирование направлено на моделирование реальных условий использования антивирусов, с которыми сталкиваются пользователи каждый день. Тестирование проводилось на платформе Windows 7 x64.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали