Пресс-Релизы

Priglasite.ru – сервис планирования и организации событий

7 October, 2008, АлгиерисPriglasite.ru

3 октября 2008 года в Рунете заработал новый проект “Пригласите!ру” - Веб 2.0 сервис электронных приглашений, с помощью которого пользователи смогут спланировать, организовать и сохранить любые мероприятия: праздники, вечеринки, встречи, дни рождения, юбилеи, свадьбы, годовщины, корпоративы, новоселья, отдых.

“Пригласите!ру” поможет организатору спланировать свое событие от начала и до конца:


·       создать красивое приглашение
·       выбрать гостей из адресной книги
·       предложить гостям разные даты и время на голосование
·       предложить гостям на выбор, что с собой принести
·       отправить приглашение на электронные адреса гостей
·       отслеживать, кто приходит на событие и с кем
·       обсуждать детали события и вести переписку с гостями
·       публиковать фотографии после встречи
·      смотреть и комментировать фотоальбомы гостей


Гостям, получившим приглашение, не требуется регистрация на сайте. Достаточно иметь электронный адрес и доступ в Интернет. В отличие от социальных сетей, организатор события сможет общаться на сайте не только со своими виртуальными “знакомыми”, но также с семьей, родственниками, друзьями, коллегами.


Праздничные дизайны, открытки и иллюстрации электронных приглашений разработаны профессиональными художниками специально для проекта. Благодаря внедрению на сайт веб-технологии AJAX, приглашения быстро работают и ими удобно пользоваться.


Простой пользовательский интерфейс заполнения формы приглашения позволит организатору создать свое событие за несколько минут, а возможность добавления своей тематической картинки или фотографии к будущему событию подчеркнет индивидуальность приглашения.


Помимо организации личных событий, пользователи смогут узнавать о будущих массовых мероприятиях в своем городе и принимать в них участие.


Веб-планировщик событий “Пригласите!ру” сэкономит время и вдохновит пользователей на проведение новых и интересных мероприятий.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали