Пресс-релизы

26 November, 2015

Новинка от Aroma Sense — картриджи с ароматом «Цитрус/Манго»

Компания Aroma Sense, специализирующаяся на производстве инновационной сантехники, представила покупателям новые картриджи для душевых леек. Сочные цитрусы и манго наполнят каждую каплю воды своим ярким ароматом и приносят расслабление, умиротворение, спокойствие.

9 June, 2015

Витаминизированные лейки для душа Aroma Sense появились на украинском рынке

Душевые лейки Aroma Sense, которые получили признание в тридцати шести странах мира, теперь доступны и для украинских покупателей. Уникальные насадки для душа с витамином С и функцией очищения воды представлены на сайте компании Aroma Sense в широком ассортименте.

26 December, 2014

ТКС-Центр расширяет линейку семинаров для трейдеров в 2015 году

Московская тренинговая компания ООО ТКС-Центр, наряду с ООО Консалтинговая компания Москва (ООО ИККМ), входящая в ГК ТКС-Групп — профессиональный игрок на рынке финансового консалтинга. ТКС-Центр уже более семи лет проводит семинары и профессиональные тренинги для частных трейдеров, организует семинары и мастер-классы от ведущих аналитиков финансовых рынков в России и СНГ.

30 August, 2014

Отзывы эксперта Форекс трейдинга Дакало Руслана Владимировича о системе копирования трейдов компании Ларсон и Хольц

Один из ведущих Форекс-брокеров мирового уровня Larson&Holz IT Ltd, которого в России представляет компания ТкС-Групп, презентует инновационную систему «Копирование сделок», направленную на расширение возможностей участников рынка. Независимый эксперт трейдинга на Форекс Дакало Руслан Владимирович назвал новый сервис от Ларсон и Хольц «наиболее совершенной моделью» взаимодействия в сфере данного вида торгов.

11 August, 2014

Larson Holz IT Ltd покоряет Латинскую Америку

Известный на территории России и СНГ форекс брокер Larson Holz IT Ltd (Ларсон энд Хольц) планирует в ближайшее время открыть обширную сеть дилинговых центров на территории Латинской Америки. Развитием офисов займется эксклюзивный представитель Larson&Holz - компания  ООО ТкС-Групп (Трейдинговая компания Санкт-Петербурга).

28 May, 2011

Life Is Fun with Digital Cameras on HiChinaMall.com

HiChinaMall.com is a HongKong base company, our business office locates in Shenzhen of China. We work for providing small business person, such as ebay sellers, store owners, small wholesaler’s high quality consumer electronics products at a competitive price.

25 November, 2010

Малый бизнес России открывает новые горизонты в США

С 22 по 26 ноября в столице США г. Вашингтон и штате Мэриленд пройдет визит делегации российских предпринимателей из Ленинградской области в рамках Программы российско-американского партнерства в сфере предпринимательства между штатом Мэриленд и Ленинградской областью.

5 October, 2009

Пригласите.ру исполнился 1 год

Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) отмечает свой первый день рождения. Создатели проекта, в своем сообщении к пользователям, поблагодарили всех за доверие к сайту и рассказали о нововведении на сайте - бесплатных приглашениях и уведомлениях о событии по SMS.

1 June, 2009

Syntext Serna: визуальный XML редактор в помощь техническому писателю

Syntext Serna - визуальный XML редактор, предназначенный для создания структурированной технической документации в формате XML.

2 April, 2009

Пригласите!ру встречает весну обновленными приглашениями

31 марта 2009. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) объявил о новых интерактивных возможностях приглашений. Значительно улучшена рассылка приглашений и появились новые опции для общения с гостями.

19 March, 2009

Пригласите!ру объявил победителя конкурса на лучшее приглашение

Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” объявил победителя конкурса “Отправь приглашение и получи Apple iPod”, который проводился на сайте в период с 13 января 2009 года по 14 февраля 2009 года.

17 March, 2009

VotePlayers.Com «подключит» российскую футбольную Премьер Лигу

Фанаты российской футбольной Премьер Лиги оценят игру футболистов на сайте VotePlayers.Com.

14 January, 2009

Конкурс от Пригласите!ру: отправь приглашение и получи Apple iPod

13 января 2009. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” объявил конкурс на лучшее приглашение на открытое мероприятие. Приз конкурса - плеер Apple iPod nano 8 ГБ. Каждый участник конкурса может проверить свой талант организатора.

30 December, 2008

Пригласите!ру запустил новые опции для организаторов событий

29 декабря 2008. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) сообщает о новых опциях на сайте для организаторов событий. Появилась возможность приглашать гостей по персональной ссылке, получать дополнительные уведомления, а также изменился формат рассылки приглашений.

10 December, 2008

Пригласите!ру помогает Event-менеджерам

10 декабря 2008. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” ( http://www.priglasite.ru) объявляет о своих возможностях для решения задач событийного маркетинга.

25 November, 2008

Пригласите!ру подготовился к Новому году

25 ноября 2008. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) сообщает о новых обновлениях на сайте к новогодним праздникам. Значительно улучшена функциональность электронных приглашений и фотографий событий:

11 November, 2008

Пригласите!ру добавил новые возможности

10 ноября 2008. Новейший проект Рунета “” (http://www.priglasite.ru) - сервис планирования и организации событий - объявил о дополнительных возможностях на сайте, благодаря которым пользоваться ресурсом стало еще удобнее и интереснее:

7 October, 2008

Priglasite.ru – сервис планирования и организации событий

3 октября 2008 года в Рунете заработал новый проект “Пригласите!ру” - Веб 2.0 сервис электронных приглашений, с помощью которого пользователи смогут спланировать, организовать и сохранить любые мероприятия: праздники, вечеринки, встречи, дни рождения, юбилеи, свадьбы, годовщины, корпоративы, новоселья, отдых.


Категории