Пресс-Релизы

ТКС-Центр расширяет линейку семинаров для трейдеров в 2015 году

26 December, 2014, АлгиерисLarson&Holz IT Ltd

Московская тренинговая компания ООО ТКС-Центр, наряду с ООО Консалтинговая компания Москва (ООО ИККМ), входящая в ГК ТКС-Групп — профессиональный игрок на рынке финансового консалтинга. ТКС-Центр уже более семи лет проводит семинары и профессиональные тренинги для частных трейдеров, организует семинары и мастер-классы от ведущих аналитиков финансовых рынков в России и СНГ.

Что ожидает нас на рынке финансового консалтинга? Какие тренды будут доминирующими в 2015 году? Какие новые прогрессивные инструменты финансового анализа осваивают отечественные трейдеры?

На эти и другие вопросы отвечает спикер ООО ТКС-Групп Шуйская Марина Игоревна.

“По моему мнению, а также мнению коллег, в 2015 году интерес к финансовым рынкам со стороны населения только возрастет. Уже сейчас многие хотят не просто смотреть экономические хроники новостных каналов, но и понимать базовые понятия влияющие на экономические процессы в России и в мире”, — считает Марина Игоревна Шуйская.

Рынок финансового консалтинга это довольно емкая отрасль и не ограничивается только подготовкой аналитиков для различных финансовых институтов, валютных, фондовых брокеров, аналитиков и консультантов.

В 2015 году ТКС-Центр планирует сделать упор на подготовку именно частных трейдеров, работающих на международном валютном рынке Форекс. Это особенно актуально, в связи с тем, что к концу 2015 года планируется введение лицензировании данной отрасли ЦБ России, а следовательно интерес и доверие к данному рынку со стороны населения только возрастет.

Уже сейчас ООО “ТКС-Групп” и Консалтинговая компания Москва предлагает широкую линейку обучающих программ, рассчитанных, как на новичков, так и профессионалов. Занятие проводятся в форме открытых семинаров, а теоретические знания подкрепляются торговлей на демонстрационных счетах брокера партнера, компании Larson&Holz IT Ltd (популярного зарубежного брокерского дома Ларсон и Хольц).

Кроме того, в 2015 году группа компаний ТКС планирует продолжать проводить курсы повышения квалификации для сотрудников профильных финансовых учреждений, в первую очередь для брокеров и финансовых консультантов.

“Отзывы работодателей о сотрудниках, повысивших свой профессиональный уровень на семинарах ООО ТКС обычно замечательные”, — отмечает Шуйская Марина Игоревна.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на семинар вы можете на официальных сайтах:

ООО ТКС-Групп
www.tcs-company.ru
или на сайте ООО ИККМ (Инвестиционно-консалтинговая компания Москва)

www.consulting-moscow.ru
А также в офисе ТКС-Центр по адресу:
Москва, проспект Мира 102, БЦ Парк Мира, метро Алексеевская.