Пресс-Релизы

«Нью-Тон» и «SAUCE» проведут рекламную кампанию для REHAU

7 August, 2013, МоскваНью-Тон

Рекламное агентство «Нью-Тон» совместно с рекламным агентством «SAUCE» проводит рекламную кампанию для одного из ведущих поставщиков оконных и дверных систем «REHAU».

Рекламная кампания нацелена на продвижение энергосберегающих окон «REHAU», позволяющих экономить до 15 тыс. рублей в год.

В рекламной кампании задействовано около 100 транспортных средств в 25 регионах России.

Слоган кампании – «Время пришло установить окна «REHAU».

  Окна REHAU – время пришло!

 

Справка:

Компания «REHAU»- является ведущим поставщиком полимерных решений в таких областях как строительство и  индустрия. Это один из ведущих производителей оконных конструкций. Компания предлагает высокотехнологичные инженерные решения, отвечающие современным требованиям - теплоизоляция, взломобезопасность, звукоизоляция.

Рекламное агентство «Нью-Тон» - образовано в 1994 году. На сегодняшний день это одно из лидирующих агентств по размещению наружной и транзитной и indoor рекламы в Москве и более чем 200 регионах России. С 2010 года агентство представлено в городе Новосибирск.

Рекламное агентство «SAUCE» -агентство полного цикла. Связывает бренды Клиентов и их потребителей с 2003 года. За это время реализовало самые разнообразные проекты: от создания бренда детской косметики до продвижения сложных финансовых услуг, от стратегии до воплощения.