Пресс-Релизы

Компания СТАЛ предложила скидки на входные двери

Август это время созревания не только яблоков и груш, но и скидок. Компания СТАЛ предлагает действительно взрослую скидку — 18%.

C 6 по 12 августа Вы можете приобрести двери СТАЛ-50, СТАЛ-65, СТАЛ-70, СТАЛ-80 и СТАЛ-100 со скидкой в 18%, при этом скидки по дисконтной карте и скидки от партнеров также суммируются со скидкой акции, но не между собой.

В дополнение к данной скидке Вы можете использовать скидку по дисконтной карте (5%) или скидку от партнеров компании (3-5%). Кроме этого, в рамках данной акции продолжает действовать скидка 50% на отделку двери с наборными панелямииз шпона.

Помимо ощутимой скидки, приобретение входной двери в августе выгодно отсутствием высокого спроса из-за периода отпусков. Именно сейчас можно спокойно посетить выставочные стенды, пообщаться с менеджерами и заказать понравившуюся дверь.

За 22 года компания СТАЛ показала себя как отличного производителя надежных входных дверей. Официальные партнеры компании это австрийские и итальянские производители: Mottura, DiSec, Agnelli Porte, и многие другие.


Производственная компания СТАЛ
Web-сайт: http://www.door.ru/
E-mail: [email protected]
Адрес: 125438, г. Москва, 2-й Лихачевский пер., дом 9
Многоканальный телефон: (495) 737-59-14



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали