Пресс-Релизы

Kомпания «Атомэнергопроект» запустила процесс полной автоматизации работы на базе системы ELMA

9 August, 2013, ИжевскEleWise

В июле этого года Нижегородская инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» (НИК) запустила процесс полной автоматизации на своём предприятии.

Являясь дочерней компанией Госкорпорации «Росатом», НИК росла и развивалась с 1951 года. Сегодня компания оказывает инжиниринговые услуги по сооружению АЭС «под ключ», то есть ведет изыскательскую деятельность, проектирование, управление строительством, поставки и комплектацию оборудования, осуществляет авторский надзор и участвует в подготовке к опытно-промышленной эксплуатации и в сервисном обслуживании объектов.

На сегодняшний день в компании сформировались потребности увеличения количественных и качественных параметров деятельности, что требует автоматизации многих бизнес- и производственных процессов.

Обозначив первичную задачу, как «Автоматизация производственной деятельности», руководство компании начало предварительный самостоятельный анализ рынка программных продуктов. ELMA – BPM-система, которая вызвала наибольший интерес руководства НИК. После более тщательного изучения возможностей системы, ОАО «Атомэнергопроект» приняло решение о полной автоматизации предприятия.

На данном этапе внедрения, система ELMA используется для решения следующих задач:

  • повышения клиентоориентированности при помощи модуля CRM-эксперт и интеграции с call-центром,
  • повышения качественных производственных показателей – их помогает проконтролировать и откорректировать KPI,
  • создания и управления проектами по проектировке и обслуживанию АЭС.

Поскольку развитие современного предприятия невозможно без модернизации системы управления, руководящий состав «Атомэнергопроект» по достоинству оценил все возможности и перспективы системы автоматизации бизнес-процессов ELMA. Охват основных аспектов работы компании позволит выйти на новый уровень развития в самые короткие сроки.

В ближайшее планы Нижегородской инжиниринговой компании входит внедрение системы в подавляющее большинство производственных процессов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали