Пресс-Релизы

В июле состоялись 2 торжественных открытия новых фармамаркетов «Аптека Доброго Дня» в Украине

В скором времени список аптек пополнится еще тремя адресами. Аптека Доброго Дня - всеукраинская сеть фармамаркетов, которые отличаются современным форматом аптечного сервиса, безукоризненным соблюдением стандартов и высококвалифицированным персоналом. Среди ассортимента фармамаркетов присутствуют исключительно сертифицированные медикаменты и мед.товары. Также, в аптеках представлен большой выбор лечебной косметики и товаров для ухода за детьми.

Первая "Аптека Доброго Дня" была открыта в Киеве 8 лет назад. На сегодняшний день, сеть насчитывает 110 точек по всей Украине, и не прекращает расширяться. Так, в июле состоялись торжественные открытия фармамаркетов "Аптека Доброго дня" в Днепропетровске и Одессе.

Адреса новых аптек:

г.Одесса, ул.Пантелеймоновская, 27   тел.: 705 10 62

г. Днепропетровск, ул.Ширшова, 7Б   тел.: 732 01 31

В честь торжественных открытий в этот день в аптеках проводят специальные акции, которые позволяют совершать покупки еще выгоднее и получать приятные подарки.

В ближайшее время открытия планируются в Киеве и Ивано-Франковске. Узнать даты, а также о запланированных к открытиям мероприятиях можно на сайте сети "Аптека Доброго Дня": http://www.drugstore.com.ua