Пресс-Релизы

Онлайн-бронирование номеров в столичных гостиницах «Измайлово» (Гамма, Дельта) с помощью мобильных устройств!

12 August, 2013, МоскваИзмайлово

Замечательная новость для россиян и иностранных туристов, которые собираются посетить Москву! Появилась возможность с помощью мобильного устройства бронировать номера Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта). Заработала мобильная версия официального сайта этих гостиниц.

У московских гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) есть отличная новость для путешественников, которые всегда онлайн! Готова и запущена мобильная версия их официального сайта. Теперь, отправляясь в Москву, Вы можете мгновенно забронировать номер с мобильного телефона, смартфона или планшетного компьютера.

В июле 2013 года знаменитые московские гостиницы «Гамма» и «Дельта» объявили о запуске мобильной версии своего официального сайта, где  также присутствует функция онлайн-бронирования номеров. Так что в любое время, находясь в зоне покрытия мобильной связи, каждый может за несколько минут обеспечить себе гарантированное заселение в понравившийся номер.

Тот, кто часто посещает Москву и в дорогу берет с собой планшет или смартфон, быстро найдёт важную информацию об «Измайлово» (Гамма, Дельта). Разумеется, ключевая функция официального сайта этих двух московских гостиниц — мгновенное онлайн-бронирование — также доступна с мобильных устройств. Напомним, что это очень выгодно, так как бронь осуществляется без посредников, а значит, дешевле.

Кроме того, это экономия Вашего времени. Мобильная версия сайта очень «легкая», поэтому быстро просматривается с дисплея мобильных устройств. При этом отлично отображается информация о ценах, акциях, спецпредложениях и т.д.

«Измайлово» (Гамма, Дельта) — две крупнейшие московские бизнес гостиницы с 2000 комфортабельных номеров различной категории, расположенные в 2 минутах пешком от станции метро «Партизанская», рядом с живописным Измайловским парком. Расстояние от гостиниц «Гамма» и «Дельта» до центра Москвы можно преодолеть за 15 минут на метро или за полчаса на автомобиле.

Экономьте Ваши время и деньги, бронируя номера в мегакомплексе «Измайлово» (Гамма, Дельта) через систему онлайн-бронирование на мобильной версии их официального сайта!

www.izmailovo.ru