Пресс-Релизы

«Киевстар»: 90% звонков по объявлениям услуги «Моя реклама» стали эффективными – из опыта рекламодателей

15 August, 2013, КиевКиевстар

За два месяца работы сервиса «Моя реклама» предприниматели разместили около 1500 объявлений. Наиболее популярные категории объявлений — аренда квартир и адвокатские услуги.

«Киевстар» запустил сервис «Моя реклама» в июне 2013 года. За два месяца работы услуги было размещено почти 1500 объявлений от представителей малого и среднего бизнеса. Средний тариф, который выбирают рекламодатели — 6 грн. Среди наиболее популярных категорий объявлений — аренда квартир, адвокатские услуги, создание сайтов, поставки автозапчастей. Больше всего пользователей услуги «Моя реклама» проживают в Киевской, Днепропетровской, Одесской и Харьковской областях.

«За время пользования услугой мы получили 51 звонок, причем два из них сразу конвертировались в заказ, —рассказывает Наталья Губская, руководитель компании по перевозке грузов ГТГ.— В общем, 90% звонков по объявлениям оказались для нас целевыми».

Богдан Варава, владелец бизнеса по продаже напольного покрытия Advance.ua: «Нам звонят уже заинтересованные в продукции потребители. Они ставят четкие вопросы — о наличии фанеры, ее видов и другие. Уже 80% из тех, кто звонил, стали нашими клиентами».

«Моя реклама» — это принципиально новая услуга как на рынке мобильной связи, так и на рынке рекламы. Для пользователей сервиса данная услуга будет эффективным дополнительным каналом привлечения клиентов, так как они не платят за размещение рекламы, а только за результат — звонки, поступающие от потенциальных клиентов.

Сервис «Моя реклама» позволяет создавать любое количество объявлений, которые будут размещаться на партнерских площадках — в интернете и прессе. Пользователь услуги может создавать их, позвонив в call-центр услуги «Моя Реклама» по номеру 848 (минуты разговора не тарифицируются, плата за соединение — 10 копеек), или в своем профайле на сайте mr.kyivstar.ua.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка о «Киевстар Бизнес»

Телекоммуникационный оператор «Киевстар» входит в состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd., в которую также входит «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» — оператор № 1 на рынке мобильной связи, один из лидеров в сегменте фиксированного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.

«Киевстар Бизнес» — отдельный бренд и направление деятельности оператора «Киевстар» по работе с корпоративными клиентами. Направление по обслуживанию бизнес-клиентов было сформировано в 2007 году. «Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги мобильной, фиксированной связи и услуги передачи данных «из одних рук». Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали