Пресс-Релизы

Компания АРТ-Групп представила новые модели жалюзи

20 August, 2013, МоскваSERM-Online

Жалюзи - давно известный, простой и экономичный способ защитить помещение от яркого солнечного света и посторонних глаз. Казалось бы, что нового можно узнать о жалюзи? Горизонтальные или вертикальные полосочки, шнурок, который их открывает и закрывает, вот и вся хитрость. Однако прогресс не стоит на месте и появляются новые усовершенствованные модели, которые позволяют вписать жалюзи в любой интерьер. Компания АРТ-Групп, входящая в ТОП-10 лучших российских производителей жалюзи, представила свою новую коллекцию.

Новые пылеотталкивающие жалюзи

жалюзиВ ассортименте компании есть материалы эконом класса и VIP коллекция. Ткани, дерево, пластик и металлы, используемые для жалюзи, проходят специальную обработку, в том числе антибактериальными составами.

После этих процедур жалюзи становятся антистатичными, стойкими к выгоранию, преобретают повышенную износоустойчивость, пылеотталкивающие свойства, поэтому вы можете без опаски пользоваться ими в любой комнате своего дома, даже в детской комнате, где отсутствие “пылесборников” и аллергенов особенно важно.

"Умные" крепления

жалюзиРулонные жалюзи на пластиковые окна - это абсолютно самостоятельный механизм, которого будет достаточно, чтобы защититься от солнечного света или любопытства прохожих. Однако, если вы любите шторы, то ничто не мешает вам комбинировать эти элементы декора.

Например, АРТ-Групп может предложить на выбор большое количество расцветок, так что подобрать жалюзи к шторам или наоборот не составит труда. При этом "умные" системы крепления позволяют надежно закрепить жалюзи на окна без сверления. Уход за рулонными жалюзи занятие совсем не хлопотное. Большинство тканей подлежит сухой чистке или обработке влажной губкой.

Выбрать модель можно по вкусу и кошельку. Жалюзи от АРТ-Групп обязательно станут настоящей изюминкой вашего интерьера. А отменное качество позволит наслаждаться покупкой долгие годы. Продуманная продуктовая и кадровая политика фирмы позволяет быстро и качественно обслуживать заказчиков, экономить время и средства, быть в курсе новинок.

Время, когда придет эксперт, чтоб сделать точные замеры, выбирает клент. Специалисты внимательно выслушают все пожелания и помогут определиться с выбором, исходя из общей стилистики вашего помещения, размеров окна и материальных возможностей.

В ассортименте компании также можно найти защитные и сантехнические рольставни. Компания зарекомендовала себя как ответственный производитель, который уважает и ценит каждого клиента.