Пресс-Релизы

Компания «ПЭК» открыла филиалы в Россоши и Каменск-Уральском

С начала августа компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла филиалы в г. Россоши (Воронежская обл.) и г. Каменск-Уральском (Свердловская обл.). Таким образом, филиальная сеть компании теперь насчитывает 93 города в России и Казахстане.

По традиции, в нашей стране в августе наблюдается общий спад темпов производства, вызывая пессимистичные взгляды аналитиков на стабильность финансовой системы и экономики страны в целом. Тем не менее, компания «ПЭК» следуя своему плану развития, последовательно расширяет филиальную сеть. Только с начала 2013 года открыто уже 13 филиалов, два из которых – в текущем месяце.

«Предприниматели г. Россоши уже давно знакомы с нашими услугами, - делится Виталий Катаев, директор филиалов компании «ПЭК» в Воронеже и Россоши. - До этого доставка грузов осуществлялась через воронежский филиал «ПЭК».  Большинство наших клиентов - это крупные дистрибьюторские и сетевые торговые компании, для которых важны гарантии по сохранности и срокам доставки груза, страховка, наличие бухгалтерской документации. Ранее им приходилось доставлять грузы в наш воронежский филиал личным транспортом или пользоваться услугами частных лиц, а это, в общем-то, достаточно «теневой» бизнес, что недопустимо для системных компаний. Теперь клиентам остается только приехать к нам, на ул. Мира, 201, и сдать груз, потратив не более десяти минут. Все остальное мы берем на себя».

Компания «ПЭК» предлагает своим клиентам не только приемлемые цены, но и оптимальные сроки доставки грузов. К примеру, из Москвы в Россошь груз будет ехать двое суток, а из Каменск-Уральского в Москву – всего трое суток.

«Несмотря на последние волнения вокруг консервации работы градообразующего Уральского алюминиевого завода, работа в других сферах промышленности в Каменск-Уральском продолжается. И достаточно активно. Мы ощущаем это, работая с клиентами, которые регулярно получают и отправляют грузы по всей России, а также в Казахстан и Белоруссию, - комментирует Дмитрий Ефремов, директор филиалов компании «ПЭК» в Екатеринбурге и Каменск-Уральском. – Далее мы не намерены останавливаться, и сделаем всё для того, чтобы производство развивалось, автомастерские получали вовремя все детали и комплектующие, чтобы новые коллекции приходили в магазины еще до сезона, а не в разгар».

Компания «ПЭК» работает и с физическими лицами: регулярно доставляет грузы жителям, совершающим покупки в интернет-магазинах, перевозит вещи горожан при переезде в другие города и многое другое.

С информацией о работе филиалов в гг. Россоши и Каменск-Уральского, стоимостью и условиями перевозок можно ознакомиться на сайте Компании «ПЭК» - www.pecom.ru.

Адрес филиала г. Россоши: ул. Мира, д. 201

Часы работы:  пн.-пт.: с 9:00 до 18:00; сб.-вс. – выходной

Телефон: +7 (47396) 2-55-94

e-mail: [email protected]

Адрес филиала г. Каменск-Уральский: ул. Карла Маркса, д. 99

Часы работы:  пн.-пт.: с 9:00 до 18:00; сб.-вс. – выходной

Телефон: +7 (3439) 54-00-20

e-mail: [email protected]

Головной офис компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы представлены в 93 городах России и Казахстана: Алматы, Армавир, Артем, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Братск, Брянск, Буденновск, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Каменск-Уральский, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Невинномысск, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Прокопьевск, Пятигорск, Россошь, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Томск, Тюмень, Туапсе, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Энгельс, Ярославль.