Пресс-Релизы

«АХА Страхование» усиливает Донецкую дирекцию

22 August, 2013, КиевAXA в Украине

Компания «AXA Страхование» сообщает о назначении Станислава Самохвалова на должность и. о. директора Донецкой дирекции «AXA Страхование».

«Одним из основных преимуществ AXA для клиентов является качество предоставляемого сервиса. Все сотрудники профессионально обучены взаимодействию с клиентами и работе с их возражениями. Более позитивного коллектива я еще не встречал – это приятные, целеустремленные и улыбчивые люди. Наша команда нацелена на удержание лидерских позиций на рынке страховых услуг, при этом, заботясь о каждом своем клиенте. Реализации таких масштабных планов способствует успешное введение новой системы телеурегулирования, которая значительно экономит время клиентов при урегулировании страхового события»

Станислав Самохвалов присоединился к команде AXA в 2008 году в качестве начальника отдела потребительского страхования. Ранее он успел пройти настоящую школу в сфере розничных продаж. Позже продолжил свою карьеру в банковской сфере, а именно в Первом Украинском Международном Банке на позиции специалиста, а позднее и старшего специалиста, в обязанности которого входило развитие отношений с автосалонами.

Станислав проявляет себя как эффективный лидер с активной жизненной позицией. В АХА он успешно возглавлял отдел по работе с физическими лицами, отдел продаж, департамент корпоративного и розничного бизнеса Донецкой дирекции, а также был заместителем директора Донецкой региональной дирекции по корпоративному бизнесу.

На новой должности Станислав ставит перед собой амбициозные цели - перевыполнение планов продаж, дальнейшее повышение качества обслуживания, укрепление сильной команды, в которой каждый сотрудник будет развиваться и продвигаться вперед по карьерной лестнице.

«Одним из основных преимуществ AXA для клиентов является качество предоставляемого сервиса. Все сотрудники профессионально обучены взаимодействию с клиентами и работе с их возражениями. Более позитивного коллектива я еще не встречал – это приятные, целеустремленные и улыбчивые люди, - прокомментировал Станислав. Наша команда нацелена на удержание лидерских позиций на рынке страховых услуг, при этом, заботясь о каждом своем клиенте. Реализации таких масштабных планов способствует успешное введение новой системы телеурегулирования, которая значительно экономит время клиентов при урегулировании страхового события».

Результат эффективности данного подхода подтверждают итоги исследования удовлетворенности клиентов в 2013 году - более 96% клиентов довольны качеством обслуживания в АХА».

Группа АХА (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Четвертый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн.евро активов.

Страховая компания «АХА Страхование» принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По итогам двенадцати месяцев 2012 года страховая компания «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых платежей, 1-е место по сбору страховых премий по страховке КАСКО, а также 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance TOP). Кроме того, АХА была признана крупнейшим плательщиком налогов 2012 года (по данным журнала TOP Insurance). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.