Пресс-Релизы

Мобильная связь соединяет сердца — новый рекламный ролик с Даниилом Белых

23 August, 2013, КиевКиевстар

«Киевстар» выпустил новое рекламное видео при участии российского актера Даниила Белых. Ролик повествует историю двух влюбленных проводников. Судьба раскидала молодых людей по разным составам, но они всё равно продолжают свое нежное общение благодаря мобильной связи «Киевстар».

Мобильная связь соединяет сердца, а «Киевстар» соединит повсюду» — такова канва нового промо-видео от «Киевстар». С 22 августа 2013 года телезрители могут наблюдать за влюбленной парой проводников. Влюбленные «колесят» по живописным  уголкам Украины в разных поездах и видятся лишь один раз в день на полустанке, ожидая эту встречу целый день. В остальное же время влюбленные обмениваются нежными словами по телефону, ведь «Киевстар» позволяет им всегда оставаться на связи.

Мини-фильм снял режиссер из Чили — Патрисио Шмидт (Patricio Schmidt). Приглашенной «звездой» стал российский актер Даниил Белых, известный по телесериалу «Сваты». Съемки основного сюжета проходили на железной дороге между Черновцами и Ворохтой, в обыкновенном поезде, а съемки живописных планов — в Карпатах и Одессе. Весь процесс занял 8 дней, за которые съемочная группа проехала около 2 тысяч километров.

Креативное агентство, которое воплотило в жизнь идею ролика, – Adventa Lowe.

Имиджевый ролик призван подчеркнуть преимущества сети «Киевстар», которая относится к 25% лучших сетей мира, построенных на оборудовании компании Ericsson (по заключению Ericsson Global Benchmark of Network Quality). «Киевстар» регулярно проводит планомерную модернизацию оборудования радиосети посредством перехода к современной технологической платформе Single RAN, которая поддерживает различные стандарты связи – от 2G до LTE. Это позволяет повысить уровень принимаемого сигнала. Также переводится на IP-технологию транспортная сеть доступа, что позволяет улучшить качество мобильного интернета. В августе 2013 года начался процесс внедрения нового кодека HD Voice, который существенно улучшает разборчивость речи. «Киевстар» регулярно оптимизирует радиосеть с целью увеличения доступности и снижения обрывов. Только за 2012 год «Киевстар» инвестировал в развитие сети 1,8 млрд грн, а за 15 лет работы – около 30 млрд грн.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали