Пресс-Релизы

Деловой Клуб «Государство. Наука. Бизнес» поддерживает развитие инновационной молодежи

Информационным партнером конференции «Формирование спроса на инновационные разработки» выступит журнал «От 3 до 17. Детское творчество». Издание также становится партнером Делового Клуба «Государство. Наука. Бизнес».

Журнал «От 3 до 17. Детское творчество» - это социальный проект, направленный на поддержку и развитие научно-технического и гуманитарного творческого роста инновационной молодежи. В журнале сформирована Детская редколлегия издания; печатаются материалы молодых авторов, их родителей и педагогов, в том числе рассказы, стихи, басни, комиксы, кроссворды, загадки и задачи по физике, математике, другим дисциплинам и решения к ним, созданные детьми,зачастую при участии педагогов и родителей. Важная роль отводится публикациям, связанным с деятельностью школьных и дошкольных учреждений, центров дополнительного образования и творчества, учреждений социальной сферы.

Издание содействует родителям, педагогам дошкольных и школьных учреждений в обучении детей от 3 до 17 лет - готовит новое поколение россиян к вхождению в наукоемкие отрасли. В этом плане страницы журнала полезны не только педагогам, родителям и детям, но и бизнес-сообществу, ведущим государственным организациям и властным структурам. Бесплатный экземпляр журнала смогут получить все участники конференции. Информационно-практическая конференция «Формирование спроса на инновационные разработки» состоится 12 сентября в гостиничном комплексе «Президент-Отель».

Регистрация участников продолжается. Зарегистрироваться можно на сайте www.ano-info.ru, заполнив форму заявки. Участие в мероприятии бесплатное при обязательной предварительной регистрации.