Пресс-релизы / ЦИАППО органов исполнительной власти и правоохранительных структур, АНО

ЦИАППО органов исполнительной власти и правоохранительных структур, АНО

Всего публикаций:
75
Всего просмотров:
3699

Пройдет первый Всероссийский форум «Общественная экспертиза развития науки и инноваций в России»

10 декабря 2015 года комиссия по развитию образования и науки Общественной палаты Российской Федерации проведёт первый Всероссийский форум «Общественная экспертиза развития науки и инноваций в России».

22 октября состоялся вебинар по условиям получения субсидий на инновационные разработки

22 октября на базе Северо-Кавказского федерального университета прошёл вебинар по теме «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

В Ставрополе пройдёт вебинар о мерах и условиях получения господдержки на научные и исследовательские разработки

22 октября с 11:00 — 13:00 на базе Северо-Кавказского федерального университета состоится вебинар по теме «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

В Москве обсудили перспективы финансирования науки и инноваций в текущих экономических условиях

15 октября в Москве прошла конференция «Перспективы финансирования науки и инноваций в текущих экономических условиях» при поддержке Министерства образования и науки РФ. На мероприятии обсудили актуальные вопросы развития науки и инноваций, перспективы выхода российской инновационной продукции на мировые рынки и успешные проекты в сфере исследований и разработок.

В Томске прошел вебинар о мерах и условиях господдержки

8 октября с 14:00 по 16:00 на площадке Томского политехнического университета был проведён вебинар по теме «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

В Томске состоится вебинар о мерах и условиях получения господдержки на научные и исследовательские разработки

8 октября с 14:00 по 16:00 на площадке Томского политехнического университета будет проведён вебинар по теме «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

В Сыктывкаре прошёл вебинар о мерах и условиях получения господдержки на научные и исследовательские разработки

23 сентября состоялся вебинар по теме «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». В числе участников были вузы, производственные предприятия и представители органов власти республики Коми. Мероприятие прошло на площадке ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина».

Пройдет вебинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы»

23 сентября с 11:00 — 13:00 на площадке ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» (г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 55) будет проведён вебинар по теме «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

В Якутске состоится информационно-практический вебинар о мерах и условиях государственной поддержки

В Якутске состоится информационно-практический вебинар о мерах и условиях государственной поддержки в рамках ФЦП Министерства образования и науки Российской Федерации

В Тюмени состоится информационно-практический семинар о мерах и условиях государственной поддержки

23 апреля, на базе ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» состоится семинар по теме «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

В Севастополе рассказали о процедуре государственного финансирования инновационных проектов

26 марта в Севастопольском государственном университете прошел информационно-практический семинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» (ФЦП ИР).

В Севастополе расскажут, как получить государственное финансирование инновационных проектов

26 марта на площадке ФГБОУ ВПО «Севастопольский государственный университет» пройдет информационно-практический семинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 — 2020 годы».

Тульским разработчикам расскажут, как получить государственное финансирование инновационных проектов

12 марта в Тульской Торгово-промышленной палате пройдет информационно-практический семинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 — 2020 годы».

В Ростове-на-Дону рассказали о государственном финансировании инновационных проектов

12 февраля на площадке ФГАОУ ВПО «Южный Федеральный Университет» прошел информационно-практический семинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы».

В Ростове-на-Дону пройдет семинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках ФЦПИР 2014 – 2020»

12 февраля в Ростове-на-Дону, на площадке ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» пройдет информационно-практический семинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 — 2020 годы».

В Москве обсудили технологические приоритеты развития страны

5 февраля, в гостиничном комплексе Президент-Отель состоялся Всероссийский круглый стол «Инновации: технологические приоритеты развития». Организатором мероприятия выступила АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

В Уфе прошел вебинар по программе государственного финансирования инновационных проектов

29 января на площадке Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялась трансляция онлайн-семинара «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 — 2020 годы».

В УФЕ обсудят программу государственного финансирования инновационных проектов

29 января на площадке Уфимского государственного нефтяного технического университета состоится информационно-практический вебинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 — 2020 годы».