Пресс-Релизы

TicketForEvent предоставит бесплатно специализированное оборудование организаторам мероприятий

Онлайн-сервис регистрации, продажи электронных билетов и бейджей TicketForEvent запустил акцию, в рамках которой дарит подарки организаторам мероприятий, автоматизировавшим процесс продажи билетов.

Европейский проект TicketForEvent, позволяющий автоматизировать регистрацию участников и продажу билетов на различные мероприятия, проводит акцию для организаторов и посетителей концертов, конференций и семинаров. Компании, которые до конца сентября создадут свое мероприятие в сервисе TicketForEvent, бесплатно получат в аренду оборудование для контроля регистрации посетителей на входе – сканер для чтения штрихкодов с электронных билетов и бейджей и соответствующее программное обеспечение.

Данное оборудование позволяет ускорить процесс регистрации участников, исключить образование очередей и имеет возможность работать без подключения к интернету, что особенно актуально для выездных мероприятий и концертов.

«TicketForEvent позволяет не только автоматизировать продажу билетов, но и организовать онлайн-регистрацию посетителей, оформление бейджей, анкетирование и другую работу с аудиторией, которая, как правило, требует много времени, хлопот и дополнительных рабочих рук. Мы хотим показать бизнесу все те возможности, которые дает наш сервис, именно поэтому мы приняли решение о бесплатном предоставлении рабочего оборудования, - комментирует Директор TicketForEvent RussiaАлександр Кулебякин. - Кстати, мы не только привлекаем новых организаторов мероприятий, но и стимулируем продажу билетов на проводимые ими концерты и фестивали».

«Мы приятно удивлены тем, что наш партнер по продаже билетов TicketForEvent устраивает акции для покупателей и тем самым помогает увеличивать продажи билетов на мероприятия своих клиентов», – комментирует Евгений Кусеров, региональный менеджер компании GES Promo, организатора GES Fest.

Кроме того, в рамках акции подарок получит компания, на чье мероприятие будет продан 300-тысячный билет в системе TicketForEvent. Она станет обладателем сканера и ноутбука с программным обеспечением.

Справка о сервисе:

TicketForEvent - онлайн-сервис, который оказывает организаторам выставок, конференций, семинаров и других мероприятий услуги автоматизации процесса продажи билетов и дальнейшей работы с аудиторией. С помощью TicketForEvent они могут добавить на свой сайт модули анкетирования, регистрации участников, оформления бейджей и продажи электронных билетов сразу по нескольким платежным каналам, а также получить доступ к анализу статистики в своем личном кабинете. Проект был запущен в 2011 году, в настоящее время успешно работает на территории России, Украины и Турции. Центральный офис TicketForEvent находится в Лондоне. Подробнее о сервисе - http://ticketforevent.com/ru

Информация для СМИ

София Рутковская

Пресс-офис TicketForEvent Russia

Тел.: +7 (495)695 1245

E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали