Пресс-Релизы

В День города Москвы туристы бронируют номера в «Космосе» по специальным низким тарифам

28 August, 2013, МоскваКосмос

В субботу 7-го сентября столица России отметит свой главный праздник — День города. Гостиничный комплекс «Космос» приготовил специальные цены для путешественников, которые ищут, где остановиться на выходных.

7-го сентября Москва отмечает День города! В российской столице пройдут гуляния и концерты, ее посетят сотни тысяч гостей из разных городов и стран мира. Специально к грядущему празднику гостиничный комплекс «Космос» приготовил уникально выгодные цены. Теперь гости Москвы могут забронировать номер недалеко от центра Москвы по экономным тарифам.

День города — главный праздник российской столицы. Традиционно его отмечают в первую субботу сентября. Первый раз День Москвы отпраздновали в середине XIX века, устраивать же регулярно его начали в 1986 году. Соответствующее постановление подписал глава московского горкома КПСС Борис Ельцин. В те годы во время праздника проходили продуктовые ярмарки.

Сегодня День города Москвы отмечают с куда большим размахом, чем в былые годы. Праздник сопровождается грандиозными концертами, парадами и другими зрелищными мероприятиями. К нему приурочивают открытие памятников и знаковых объектов культуры. Обычно торжества проходят на Тверской улице, Красной площади, Воробьевых горах, Поклонной горе и Васильевском спуске. Завершается День Москвы продолжительным и впечатляющим салютом.

Праздник привлекает в город множество туристов. Именно для них гостиничный комплекс «Космос» приготовил специальные цены. На выходные двухместный номер стандартной категории без завтрака можно забронировать всего за 2 800 рублей в день. Гости могут разместиться в одном из интереснейших районов недалеко от центра Москвы по невысокой цене.

Гостиничный комплекс «Космос» — один из символов современной Москвы, построенный специально к Олимпиаде-80. В величественном здании «Космоса» расположено 1 777 номеров различных категорий, рестораны, кафе и конференц-залы. Остановиться в номере «Космоса» — значит прикоснуться к истории и почувствовать дух столицы России.

www.hotelcosmos.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали