Пресс-Релизы

Проект «Молодежная стройка»: новые предложения по программе «Военная Ипотека»

29 August, 2013, МоскваSeoVolt

Недавно объединение военнослужащих «УНИС» пополнило список объектов, реализуемых со скидкой по программе военной ипотеки. Такой шаг стал возможен благодаря заключению ряда договоров о сотрудничестве с несколькими ведущими компаниями-застройщиками. Как отмечает руководство Объединения, привлечение новых партнеров будет способствовать эффективной реализации программы «Военная ипотека».

Участники Объединения «УНИС» теперь могут рассчитывать на несколько новых выгодных предложений по приобретению недвижимости в новостройках, среди которых:

  • Жилой комплекс «Южный» – г. Подольск (объект группы компаний «ПЖИ»);
  • Жилой комплекс «Львовский» – микрорайон в пгт Львовский, 27 км от МКАД (объект группы компаний «ПЖИ»);
  • Микрорайон «Жемчужина Балашихи» (объект ГК «МОРТОН») и многие другие варианты.

Для военнослужащих, пришедших от Объединения «УНИС», действуют скидки на приобретение жилья в этих и других новостройках. Стать участником Объединения можно, подав заявку на официальном сайте организации.

Как отмечает инициативная группа «УНИС», в рамках соглашений с компаниями «ПЖИ», ГК «МОРТОН» и другими удается разработать механизмы скидок для военнослужащих, а также особых льготных условий для участников Объединения. Так, уже сейчас представители «УНИС» смогут получить скидку в размере 1-3% от стоимости квартиры, а также могут быть освобождены от обязательного залога при приобретении недвижимости.

Справка об организации:

Объединение «УНИС» – это коллектив военнослужащих РФ, заинтересованных в повышении эффективности программы военной ипотеки, а также в максимальной экономии средств при приобретении жилья. Приоритетная сфера работы Объединения – заключение договоров с компаниями-застройщиками, имеющими аккредитацию по программе «Военная ипотека». Соглашения такого рода позволяют военнослужащим – участникам «УНИС» купить квартиры на самых выгодных условиях.

Вступая в Объединение, военнослужащие могут рассчитывать на бесплатные юридические консультации на протяжении всей подготовки и оформления сделки. На сегодняшний день «УНИС» насчитывает более 4500 участников. В числе партнеров Объединения – крупнейшие компании-застройщики и банки Российской Федерации («Пересвет-Инвест», ФСК «Лидер», «Русстройбанк» и многие другие). С подробной информацией о возможностях «УНИС» можно ознакомиться на официальном сайте Объединения.

Контакты:

+7 (495) 565-32-38,
+7 (929) 965-75-00
http://www.molodostroy.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали