Пресс-Релизы

25 сентября 2013 в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится вторая ежегодная конференция по переговорам

29 August, 2013, КиевConfetti

Вторая ежегодная конференция «Переговоры и конфликты» посвящена актуальным вопросам по переговорам – работе над созданием переговорных компетенций на уровне компаний, госучреждений и негосударственных организаций.

1 день, 7 часов, 4 мастер-класса, лучшие эксперты в области переговов, никаких коротких презентаций, скучных докладов  и рекламы, общение с коллегами, новые знания, обмен опытом и розыгрыш призов среди участников.

Цель конференции: дать участникам возможность расширить свой арсенал инструментов переговорщика, показать, что сохранять и улучшать отношения — выгодно; предоставить информацию из первоисточника и возможность совместной работы на конференции с носителями оригинальных знаний - профессиональными переговорщиками.

В программе конференции 4 мастер-класса:

  • Секреты переговоров с контролирующими и проверяющими органами. У Вас есть бизнес?! Тогда мы идем к Вам!
  • Теория лжи в переговорах или как определить ложь и не попасться на ней самому.
  • Приемы торга – как заключать выгодные сделки.
  • Аргументация в переговорах. Завершение сделки.

Конференция рекомендована собственникам бизнеса, ТОП-менеджерам, HR-менеджерам, менеджерам по корпоративной социальной ответственности, коммерческим директорам, руководителям отделов закупок и продаж, корпоративным юристам, менеджерам по работе с клиентами.

Конференция «Переговоры и конфликты» - платформа для обсуждения новых подходов к переговорам с учетом интересов всех вовлеченных сторон. В программе конференции лучшие практики Украинырасскажут об эффективных инструментах в переговорах.

Задать вопрос организатору:

Юлия Бижко:

http://peregovory.euroindex.ua/

Facebook>>

[email protected]

Тел./Факс: +380(44) 461 94 93

моб.: +380(67) 214 85 90

Организаторы конференции:

Ивент-компания «Confetti»

Сообщество профессиональных переговорщиков

При поддержке выставочной компании «Евроиндекс»