Пресс-релизы /

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
792
29 August, 2013

25 сентября 2013 в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится вторая ежегодная конференция по переговорам

Вторая ежегодная конференция «Переговоры и конфликты» посвящена актуальным вопросам по переговорам – работе над созданием переговорных компетенций на уровне компаний, госучреждений и негосударственных организаций.

18 March, 2013

В Киеве состоится Форум ТЕРРИТОРИЯ ТРЕНИНГА - форум для профессиональной подготовки и развития тренеров

Форум ТЕРРИТОРИЯ ТРЕНИНГА - ежегодный международный Форум, посвященный вопросам тренинга, профессиональной подготовки, развития и обучения тренеров. 19-20 апреля в Конференц-Холле Ирпень впервые в Украине состоится Форум для профессиональной подготовки и развития тренеров.

22 November, 2012

Первая Международная конференция «Переговоры и конфликты»

6 декабря 2012 года впервые в Украине состоится международная конференция о том, как вести переговоры. На протяжении всего дня эксперты в области коммуникаций будут разбирать практические кейсы известных компаний.

28 August, 2012

В рамках международной выставки REX 2012 пройдет конференция Marketing Drive

Приглашаем Вас принять участие в конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive, которая пройдет 26 сентября в Киеве в рамках международной выставки REX 2012.

20 August, 2012

В Киеве пройдет ежегодная конференция Marketing Drive 2012

26 сентября 2012 года в Киеве в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится ежегодная конференция по инновационному маркетингу Marketing Drive. Мероприятие проходит в рамках международной выставки REX — рекламы, маркетинга и масс-медиа. На сегодняшний день это одна из лучших конференций, которая задает ритм украинскому маркетинговому рынку.