Пресс-Релизы

В Малайзии пройдут захватывающие международные соревнования по рыбной ловле в открытом море

30 August, 2013, МоскваРоуз

29 августа 2013 года, Москва – Во время ежегоднего сезона рыбалки скромный городок Ромпин, расположенный рядом с парком-заповедником Эндау Ромпин, приковывает к себе внимание туристов со всего мира. В сентябре сюда съезжаются рыболовы-любители и профессионалы из Великобритании, США, Японии, Таиланда, Индонезии, Сингапура и многих других стран. Они принимают участие в захватывающем соревновании, которое приходится на сезон миграции удивительных рыб-парусников. В начале осени их количество в воде достигает огромного значения, поэтому отличный улов ожидает всех без исключения участников. В этом году Соревнования пройдут с 13 по 15 сентября 2013.

По словам рыболова из Австралии, «поток рыбы не иссякал на протяжении целых трех недель! Наши лодки были просто окружены  парусниками, и каждый день приплывали все новые. Ориентироваться очень легко – об очередном косяке рыбы нам сообщал галдеж птиц, которые не меньше нашего были заинтересованы в добыче».

Международные соревнования по рыбной ловле легко впишутся в туристическую программу как при индивидуальной поездке по Малайзии, так и в семейном путешествии. Рядом с побережьем расположен один из старейших тропических лесных комплексов в мире – парк-заповедник Эндау Ромпин площадью 870 км². Возраст некоторых скал в этом удивительном месте достигает 248 миллионов лет. Также в парке можно увидеть самую многочисленную популяцию редкого исчезающего вида носорогов Суматры.

Национальное туристическое представительство Малайзии было открыто в России в 2001 году. Основной миссией представительства является привлечение внимания туристов к уникальным историческим и культурным памятникам Малайзии, кристальному морю, отличным пляжам, комфортабельным современным гостиницам. Как одно из самых популярных туристических направлений, Малайзия удостоена многих наград, включая «Лучший сервис» авиакомпании MAS, по мнению Skytrax, “Лучший международный туризм”, “Лучший экотуризм”, “Лучший брендинг в туризме” и т.д.

Контактная информация:

Туризм Малайзии

Дарья Шмырёва

Руководитель отдела маркетинга

+7 (495) 933 57 48

[email protected]

PR-агентство Rose

Ольга Моргунова

PR менеджер

+ 7 (495) 783.73.03, доб. 135

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали