Пресс-релизы / Rose Marketing Ltd.

Rose Marketing Ltd.

Всего публикаций:
197
Всего просмотров:
3648
2 December, 2013

В рамках конкурса к 16-летию портала 3DNews.ru компания Samsung Electronics дарит ноутбук

Москва, 28 ноября 2013. - Компания Samsung Electronics объявляет о вручении ноутбука Samsung ATIV Book 8 в рамках конкурса к 16-летию портала 3DNews.ru.

12 November, 2013

Samsung продолжает развитие фирменной розницы

Cостоялось открытие магазинов Samsung в Красноярске и Владивостоке

7 November, 2013

Samsung стала самой популярной компанией в социальных сетях России

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, заняла первое место по суммарному количеству подписчиков в социальных сетях среди официальных групп компаний в России. Неизменно высокое качество контента и работы специалистов в этой сфере, стремление к инновациям, активно расширяемая линейка продуктов и максимально быстрый ответ на все запросы современных потребителей позволяют Samsung занимать лидирующие позиции на российском и мировом рынках.

28 October, 2013

Решение Irdeto Multiscreen позволяет операторам быстрее и легче предоставлять высококлассный развлекательный контент

Недавно запущенное решение Irdeto Multiscreen позволяет операторам платного, бесплатного, а также ОТТ телевидения оперативно предоставлять персонализированный контент и генерировать больше прибыли

16 October, 2013

9-ый Всемирный исламский экономический форум пройдет в Лондоне

Москва, 16 октября 2013 года – С 29 по 31 октября в Лондоне пройдет 9-ый Всемирный исламский экономический форум. В этом году форум впервые проводится в Европе, его главная тема — «Меняющийся мир, новые отношения». Организаторы отмечают, что Лондон является одним из ведущих финансовых и культурных мировых центров и служит связующим звеном между мусульманским и немусульманским миром. Организатором форума является Фонд всемирного исламского экономического форума, с штаб квартирой в Куала Лумпуре, Малайзии.

15 October, 2013

Малазийский батик на Ukrainian Fashion Week

Посольство Малайзии в Украине и организаторы Украинской недели моды Ukrainian Fashion Week представят совместный творческий проект «Малазийский батик и украинские дизайнеры».

15 October, 2013

В Малайзии открылся Международный гольф-клуб Лабуан

В Малайзии на острове Лабуан в преддверии осенне-зимнего сезона открылся Международный гольф-клуб Лабуан - Labuan International Golf Club (LIGC).

15 October, 2013

В Малайзии прошел турнир серии АТP 250 мирового теннисного тура

С 21 по 29 сентября в Малайзии прошел турнир мирового теннисного тура Ассоциации Теннисистов Профессионалов (АТP) Malaysia Open 2013.

15 October, 2013

Столица Малайзии вошла в пятерку лучших городов мира для шоппинга

Куала-Лумпур занял четвертое место в недавно опубликованном на сайте телеканала CNN рейтинге 10 лучших городов мира для шоппинга, опередив Париж и Дубай.

13 September, 2013

Решение IrdetoMultiscreen позволяет операторам быстрее и легче предоставлять высококлассный развлекательный контент

Недавно запущенное решение IrdetoMultiscreen позволяет операторам платного, бесплатного, а также ОТТ телевидения оперативно предоставлять персонализированный контент и генерировать больше прибыли.

30 August, 2013

SPA-курорты Малайзии завоевывают лидирующие позиции в Азии и мире

В августе Pangkor Laut Resort вошел в ТОП-25 SPA-курортов Азии по итогам голосования гонконгского портала Smart Travel Asia.

30 August, 2013

В Малайзии пройдут захватывающие международные соревнования по рыбной ловле в открытом море

29 августа 2013 года, Москва – Во время ежегоднего сезона рыбалки скромный городок Ромпин, расположенный рядом с парком-заповедником Эндау Ромпин, приковывает к себе внимание туристов со всего мира. В сентябре сюда съезжаются рыболовы-любители и профессионалы из Великобритании, США, Японии, Таиланда, Индонезии, Сингапура и многих других стран. Они принимают участие в захватывающем соревновании, которое приходится на сезон миграции удивительных рыб-парусников. В начале осени их количество в воде достигает огромного значения, поэтому отличный улов ожидает всех без исключения участников. В этом году Соревнования пройдут с 13 по 15 сентября 2013.

28 August, 2013

Малайзия – самая безопасная страна Юго-Восточной Азии

28 августа 2013 года, Москва – В течение многих лет Малайзия является одной из самых безопасных для туристов стран в мире, сохраняя лидерство в регионе Юго-Восточной Азии. Недавно премьер-министр страны Датук Сери Наджиб объявил, что в целях укрепления лидирующих позиций вопрос безопасности будет обсуждаться на предстоящей парламентской сессии в сентябре.

27 June, 2013

Ориола и Radius Group заключили 10-летний договор аренды логистического центра площадью 30 000 кв. метров на территории индустриального парка «Южные врата»

25 июня 2013 г. Radius Group, девелоперская и инвестиционная компания, специализирующаяся в сфере складской недвижимости, и компания «Ориола», один из ведущих оптовых дистрибьюторов фармацевтической продукции в России (входит в топ 6) и 100%-е подразделение корпорации Oriola-KD, подписали договор аренды. Согласно договору, Radius Group построит для Ориолы склад и дистрибьюторский центр площадью 30 000 кв. метров в современном индустриальном парке «Южные Врата». Объем инвестиций в проект со стороны Radius Group составит примерно 40 миллионов долларов.

30 May, 2013

Праздник урожая пышной процессией отметят в Малайзии

Москва, 30 мая 2013 года. – Праздник урожая (Кааматан) отмечают в штатах Сабах и Лабуан в честь окончания старого и начала нового сезона. Праздник начнется 30 мая и продлится целый месяц.

24 May, 2013

Samsung объявляет выходные бесплатной печати

Москва, 23 мая 2013 года — 25 мая в Москве стартует оригинальная акция "Идея ваша – печать наша" — выходные бесплатной печати от Samsung Electronics. В течение четырех недель любой желающий может посетить фирменные магазины Samsung, участвующие в акции, и распечатать до 100 листов формата A4 или A3 на новых МФУ компании.

24 May, 2013

Samsung подвела итоги первого года работы корпоративной социальной программы «Образование для ВСЕХ»

Москва, 23 мая 2013 года — Компания Samsung Electronics подвела итоги первого года и анонсировала планы дальнейшего развития масштабной социальной программы «Образование для ВСЕХ», нацеленной на помощь и предоставление дополнительных возможностей для развития, образования и адаптации в современном мире детей с ограниченными возможностями здоровья. Эта инициатива была учреждена год назад в рамках международного корпоративного проекта Samsung «Надежду — детям».

13 May, 2013

Агентство ROSE оказало PR-поддержку национальному представительству Малайзии в рамках форума KITF

13 мая 2013г., Москва – Агентство ROSE оказало PR-поддержку национальному туристическому представительству Малайзии при участии в выставке KITF – это крупнейший туристический форум Центральной Азии, на котором были представлены лучшие курорты мира и отели, удобные авиаперелёты, выгодные решения и специальные предложения по отдыху, а также новинки индустрии туризма.

29 April, 2013

Samsung Electronics объявляет финансовые показатели за I квартал 2013 года

Москва, 29 апреля 2013 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявила о консолидированных доходах за первый квартал 2013 года, которые составили 52,87 трлн. корейских вон (47,53 млрд. долларов США), что является 6-процентным спадом по сравнению с предыдущим кварталом. Консолидированная операционная прибыль компании за первый квартал достигла уровня 8,78 трлн. корейских вон (7,89 млрд. долларов США), демонстрируя 1-процентное понижение по сравнению с четвертым кварталом 2012 года. Консолидированная чистая прибыль за период с января по апрель 2013 года составила 7,15 трлн. корейских вон (6,43 млрд. долларов США).

24 April, 2013

Компания Radius Group подписала договор аренды на 9000 м2 с ведущим логистическим оператором FM Logistic

Radius Group, девелоперская и инвестиционная компания, специализирующаяся в области складской и производственной недвижимости, объявила о завершении сделки по сдаче около 9000м2 складских площадей второй очереди индустриального парка «Южные Врата» ведущему международному логистическому оператору FM Logistic.