Пресс-Релизы

Вологодский ЛВЗ «Русский Север» начинает розлив водки «Ё»

Вологодский ликероводочный завод «Русский Север» (г.Вологда), приступил к выпуску новой продукции. На днях на предприятии начато производство водки ТМ «Ё».

ТМ "Ё" позиционируется как водка среднего ценового класса, изготовлена полностью из натуральных компонентов, рецептура выдержана по всем классическим канонам создания крепкого напитка. Водка выпускается в бутылках только объемом 0,5 л. Крепость напитка составляет 40%.

Классическая овальная форма бутылки без излишеств, лаконичность – это основы дизайна этойторговой марки. Пока планируется производство и продажи водки «Ё»  как регионального бренда, первые поставки дистрибьюторам начнутся уже в сентябре.

Вся продукция Вологодскоголикероводочного завода производится на итальянском оборудовании с использованием современных технологий исключительно из высококачественного экологически чистого и полностью натурального сырья. По словам пресс-службы Компании на заводе планируется разливать порядка 10 тыс. дал в месяц, увеличивая объемы в дальнейшем.