Пресс-Релизы

Более 2 млн абонентов «Киевстар» выбрали «Интернет без границ»

4 September, 2013, КиевКиевстар

Абоненты «Киевстар» все больше отдают предпочтение универсальным решениям для мобильного интернета — услуги «Интернет без границ» и «День Онлайн». Среди 10,9 млн пользователей мобильного интернета эти услуги выбрали около 20% — 2,11 млн абонентов. Подключив их, абоненты больше не думают о количестве использованных мегабайтов. Также нет разницы, какие ресурсы (WAP или WEB) используются для доступа в интернет. Ведь по мегабайтной тарификации при подключении услуг «Интернет без границ» или «День онлайн» нет.

Ежемесячно количество абонентов «Киевстар», подключающих услугу «Интернет без границ», растет на 3-5%. Так, в августе 2013 года более 1,970 млн клиентов выбрали ежемесячную подписку на услугу «Интернет без границ», и теперь ежедневно могут пользоваться мобильным интернетом по тарифу от 90 копеек в день, без платы за использованные мегабайты.  

Услуга «День Онлайн» – безлимитный интернет с оплатой в 2,50 грн, которые взимаются только в день пользования интернетом, привлекла уже около 200 тысяч абонентов. За четыре месяца, с момента введения ее в апреле 2013 г., количество пользователей  услуги возросло на 276%.

Наряду с универсальными услугами для мобильного интернета абоненты активно подключают тарифные планы, где мегабайты дата-трафика включены в ежедневную абонплату наряду с голосовыми минутами. Такие тарифные планы выбрали уже более  420 тысяч абонентов «Киевстар». Особую популярность получил тарифный план «Супер Турист». Он предоставляет безлимитный интернет, оплата за который взимается только в дни пользования. Это предложение оценили уже более 220 тысяч клиентов этого тарифного плана.

А со 2 сентября 2013 года «Киевстар» отменяет помегабайтную тарификацию для тарифных планов «Алё, Квартал!» и «Алё, Квартал! Мой регион». Плата за мобильный интернет в этих коммерческих предложениях будет взиматься только в те дни, когда абоненты пользуются мобильным интернетом. Это 1 грн в тарифном плане  «Але, Квартал! Мой регион» и  2 грн в день в тарифном плане «Але, Квартал!». Подробности о предложениях мобильного интернета — на сайте www.kyivstar.ua.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали