Пресс-Релизы

«Киевстар» составил хит-парад лета 2013

5 September, 2013, КиевКиевстар

«Киевстар» составил рейтинг музыкальных хитов уходящего лета 2013 на основе данных о количестве заказов мелодий ди-джинглов. Самым популярным украинским исполнителем уже второй год подряд остается Олег Винник. Его песня «Невеста» возглавила список самых популярных летних ди-джинглов 2013 года. Интересно, что в ТОП-10 попали хиты только украинских и российских исполнителей. С 4 сентября 2013 года абоненты «Киевстар» могут установить композиции из хит-парада в качестве ди-джинглов и пользоваться контентом бесплатно в течение недели после заказа мелодии.

ХИТ-ПАРАД ЛЕТА 2013

 

Название мелодии

Артист

SMS-код

1

Невеста.

Олег Винник

320394

2

Счастье пополам

Грейс

320404

 

Знак Водолея

Винтаж

320364

3

Мені повезло

DZIDZIО

320462

4

Лучший из мужчин

Lola

320361

5

Не плачь

БУМЕR

320362

6

Только для тебя

Инфинити

320397

7

С первого взгляда (remix)

Эрика

320463

8

О боже! Какой мужчина!...

Натали

320409

9

Все пучком

Потап и Настя

320403

10

Скажи, что ты меня ждала

Алексей Брянцев

320464

Лучшие летние песни размещены в папке «Хиты прошедшего лета» (раздел «Акции и бесплатные мелодии» в голосовом меню услуги «Ди-Джингл» - 465). Установить мелодию вместо гудка можно через голосовое меню по номеру 465 (звонки бесплатные), либо отправив SMS с кодом песни на номер 465. В папке также можно найти хиты от НеАнгелов, Алины Гросу, Алексея Брянцева, Оли Поляковой.

Все вышеперечисленные мелодии предоставляются бесплатно в течение первых 7 дней после установки. Далее, начиная с 8 дня пользования, автоматически включается тарификация в размере 30 копеек в день за пользование треком. Дополнительно взымается абонентская плата за пользование услугой - 0,15 коп./день  для абонентов предоплаченной связи  и 4, 50 грн./месяц для контрактных абонентов. Цены указаны с учетом НДС и без сбора в ПФ.

Детальнее об услуге «Ди-Джингл» и условиях тарификации читайте на официальном сайте «Киевстар» или на сайте услуги

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали