Пресс-Релизы

11-14 сентября пройдут Международные выставки подарков, посуды и товаров для дома

11-14 сентября 2013 года, в Киеве пройдут Международные выставки подарков, и товаров для дома, компании «Парус Экспо Медиа». В 1-м павильоне Международного выставочного центра, разместятся международные выставки WorldofGifts, Décor, TradeShow, ChristmasTradeShow, TableWare, Household. Такая синергия специализированных выставок, поможет создать экспонентам профессиональную благоприятную среду, для делового общения, обмена опытом, расширения круга партнеров и заказчиков, укрепления имеющихся позиций на рынке и презентации новинок, увеличения оптовых и розничных продаж.

В выставках примут участие 211 ведущих компаний из Украины, России, Турции, Германии и Франции. Экспоненты  предложат  покупателям, оптовым и розничным операторам: посуду, кухонные аксессуары, предметы сервировки стола, интересные подарочные линии, VIP и бизнес  подарки, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерии  и украшений, элементы декора для оформления интерьера, новогодние товары, а также широкий спектр изделий для декораторов и флористов, архитекторов и дизайнеров.

Неотъемлемой частью международных выставок подарков и товаров для дома, является насыщенная деловая программа. В рамках,  которой ведущие эксперты  отрасли расскажут  о последних тенденциях развития  рынка посуды и подарков, представят спешные бизнес-кейсы и дадут свои рекомендации по развитию бизнеса и привлечению клиентов.

В частности пройдут:

  • Ежегодная конференция «Современный рынок посуды – тенденции и реальность»
  • Бизнес-тренинг «Технологии убеждения при ведении бизнес -переговоров»
  • Мастер-класс «Дизайн витрин. Арт-объекты и продающие витрины»
  • Мини-семинар «Особенности продвижения Интернет магазинов посуды»
  • Практический семинар «Как из хобби сделать бизнес?»
  • Авторский семинар Елены КОМКОВОЙ «Эффективный магазин «Товаров для дома» - секреты успеха»
  • Мини-семинар «Продвижение через сотрудничество и новые технологии»
  • Мастер-класс «Как с минимальными затратами привлеч покупателей в магазин»
  • Мини-семинар «Создание интернет магазина подарков»

Ежедневно,на центральном подиуме будут, проходить мини–семинары,  выступления, шоу-показы и мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных  декораторов и флористов. Не оставят равнодушными посетителей выставок мастер-классы по изготовлению подарков, предметов интерьера, флористических композиций и украшений    мастеров-декораторов Елены Малик, Светланы Мельник и Леси Максаевой,   дизайнера Елены Солнечной,  известных украинских флористов  Юлианы Шведковой, Натальи Карась, Ирины Панченко. Впервые в рамках выставок пройдут шоу показы шляп и креативных головных аксессуаров молодого украинского дизайнера и телеведущей  Елены Филоновой, а также показ  коллекции класических и современных свадебных букетов,  члена Союза Дизайнеров Украины, преподавателя Flower Show Елены Загородновой. 

Режим работы выставок:  
11-13 сентября с 10 до 18.00
14 сентября с 10 до 16.00

Организатор: Выставочная компания «Парус Экспо Медиа»-  ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа-проектов Украины в сфере атмосферы уюта
Место проведения: 
Международный выставочный центр, павильон № 1, Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная".

Генеральные медиа-партнеры:

Журналы: «Chercherlafemme», «Перепланировка квартир», PROMaison

Генеральные информационные спонсоры:

журналы «Идеальный дом», «Exclusive»,«Посуда»

Информационная поддержка:

Аeroplan, GiftReview,Flowershow,posudka.ru, , «Ателье»»,  «АСС Медиа», «Деньги», «Д Журнал», «Дім Ідей», «Дім і сім’я», «Керамика:стиль и мода»,  «Ковальська Майстерня»,  «Компаньон online», «Кухня и ванна»,   «К-Галерея», «Мажор Дом», «Модный Мандарин», «Мебель года»,  «Мебель и интерьер сегодня», «Наш домашниий журнал»,  «Пресс Биржа», «Свадебный журнал», «Уютная квартира», DECOR.ua,   «Цветы и  газоны», «Пресс-биржа», «КОМПАСС Украина»

Пресс служба:

ООО «Парус Экспо Медиа»

+38 (044) 484-68 91
e-mail: [email protected]Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

www: pem.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали